Будут встречи летом? Приедет 7 июня? Что он чувствует? Будут отношения дальше? Анна (11.02.1988),Дерис (06,12.1988)

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 8 лет назад
Хамов просьба идти мимо!!
Дополнен 8 лет назад
Денис
Лучший ответ
Крис Stars Мыслитель (9167) 8 лет назад
Встреча будет.
Относится к Вам со страстью..
Остальные ответы
Мария Булгакова Профи (690) 8 лет назад
встречи будут, некоторое время, но всё закончится
валентина шилова Гений (63125) 8 лет назад
Да приедет, встреча будет, отношение к вам хорошее . Удачи
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 8 лет назад
В мыслях его вы присутствуете. А вот ожиданиям нечто мешает.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 8 лет назад
Мужчина по природе своей намного сильнее и выносливее женщин и он всегда охотник. Ему нужно догонять, добиваться, сражать и наслаждаться плодами своих побед.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 8 лет назад
В его мыслях много сомнений относительно вас и своих эмоций к вам
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 8 лет назад
вы для него сексуальное искушение, вместе с тем и опасается вас.
Токаева Ирина Знаток (311) 8 лет назад
Будут встречи и продолжение отношений. Он безума от тебя.