Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Видели бейджики на карманах? Продавец Такой-то. Вы-бы проголосовали за закон "Если водитель совершил ДТП на мосту, на

чиста_НАТУРАЛЬНЫЙ_ИНТЕЛЛЕКТ_(не_путать_ с_искуственным) Ученик (109), закрыт 8 лет назад
ЖД переезде, при обгоне, то он обязан всю жизнь носить бейджик с текстом "Я КОНЧЕННЫЙ ДЕБИЛ"
ли-бо его лишают прав пожизненно".
Проголосовало 15 чел
Варианты ответов
13
2
Комментарии
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703206) 8 лет назад
Это было бы прикольно.
я яИскусственный Интеллект (150558) 8 лет назад
Да ты конченный дебил
MokumokurenГуру (4400) 8 лет назад
А тем, кто пробку по обочине объезжает надо "Я водятел нетрадиционной ориентации, простите"
Олег ТишинМудрец (11672) 8 лет назад
А кто пьяный ездит - тому клеймо на лбу каленым железом!
чиста_НАТУРАЛЬНЫЙ_ИНТЕЛЛЕКТ_(не_путать_ с_искуственным)Ученик (109) 8 лет назад
Ну, эти нарушения я считаю ОСОБО ТЯЖКИМИ и недопустимыми.
Ну ладно на красный не заметил или на перекрёстке при манёвре,
Но на переезде? Одним словом ДЕБИЛ.
Jon Крошонкин ЕвгенийМудрец (11203) 8 лет назад
Такой бейджик носить не целесообразно и бессмысленно, поскольку таких водителей лишают водительских прав. Пусть не пожизненно, но он с этим живёт.
чиста_НАТУРАЛЬНЫЙ_ИНТЕЛЛЕКТ_(не_путать_ с_искуственным) Ученик (109) Меня дважды лишали за пьяное вождение, и что? А вот если-бы обязали носить бейджик "Я УЕБОН" Подействовало-бы. Да и окружающие, и пассажиры имеют право знать, какой козёл их везёт. В обществе должны быть не только орденоносцы с медалями за заслуги, а и обратная категория. Сидел в тюрьме - носи пожизненно клеймо с номером статьи и пусть это все видят. Как видят ветеранов, героев, и их награды.