Потек задний тормозной цилиндр. Nissan Prairie 90 Подскажите чем заменить, с чего подходит

Сергей Петров Ученик (157), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365293) 8 лет назад
от другого ниссана, ищи по размерам, можно от ваз-2108 втулить, но много переделвать придется и это запрещено
дмитрий сосновскихИскусственный Интеллект (365293) 8 лет назад
выточить переходник, пропилить отверстия под болты снизу и переварить трубки, подогнать колодки, я так делал, правда не на прерию, как на фото, но повторюсь, это запрещено, не пройти техосмотр и при аварии можно оказаться крайним
Сергей ПетровУченик (157) 8 лет назад
Спасибо за ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365293) идея не моя, я только переходник выточил, так как посчитал нужным, http://azlk-club.ru/forum/index.php?topic=4963.0 тут скомуниздил