Здравствуйте.

Ксения Кубарева Профи (535), закрыт 8 лет назад
Почему учитель завышают оценки отличникам? Я сегодня писала переходную, и мне поставили 4 из-за запятой, а отличнику 5 . У него такая же ошибка, как и у меня .
Лучший ответ
Charka Ученик (190) 8 лет назад
потому, что они алчные сволочи которые выбирают любимчиков
Остальные ответы
C B Мудрец (14753) 8 лет назад
Спроси у учительницы и посмотрим, что она ответит.
Ксения КубареваПрофи (535) 8 лет назад
Я ее боюсь ..
C B Мудрец (14753) Чем? Она такой же человек, как и ты. Если наорёт, игнорируй, главное, получи то, что тебе нужно.
Алексей Кузнецов Мастер (2291) 8 лет назад
Так и в универе будет. Репутация заработанная оценками, полученными ранее, будет помогать.
именины сердцаОракул (89246) 8 лет назад
Поговорка есть: Сначала студент работает на зачетку, потом зачетка на него.
Podolyanka Искусственный Интеллект (652220) 8 лет назад
А Вы не думаете, что Ваше мнение - субъективное?
Ксения КубареваПрофи (535) 8 лет назад
Выбирайте слова по проще
*~*mmm...Achhh *~* † Мыслитель (8589) 8 лет назад
училки-это неудовлетворенные с... ки...
Relic Искусственный Интеллект (102894) 8 лет назад
отличники на медаль идут-престиж школы так сказать... им не положено оценки занижать
Haтaлья Искусственный Интеллект (232778) 8 лет назад
Всегда было и всегда будет... я один раз написала какую-то контрольную лучше всех, так мне мои училки сказали, что я списывала у отличницы, которая сидела очень далеко от меня... а сама получила 4...
Ксения КубареваПрофи (535) 8 лет назад
Мне мама сказала, что отличникам в школе завышают завышают, а потом в университет не поступают ..
Haтaлья Искусственный Интеллект (232778) Отличники всегда поступают--проверено годами и веками...