кузовной ремонт авто.

максим шишкин Ученик (70), на голосовании 8 лет назад
Зашпаклевал авто, но шпаклевка получилась не ровной, пытаюсь затереть наждачкой, но боюсь дотереть до металла. Подскажите, как можно аккуратно выровнять шпаклю.
Голосование за лучший ответ
Александр Мудрец (14099) 8 лет назад
есть разные виды нулевой наждачки, три неспеша и проверяй ровность
Sergey Мудрец (11359) 8 лет назад
Зашлифуй насколько возможно неровности и пройдись еще разок мелкой финишной авто-шпаклевкой.