Порвался отбойник передней стойки

Константин Коровкин Ученик (81), на голосовании 8 лет назад
Порвался пополам, т. е. теперь там стоит половинка, стал замечать что при езде по неровностям сильный удар слева спереди, как будь то стойка не работает. Стойка газовая, подтеков масла не видно, может ли из-за отбойника такое быть ?
Голосование за лучший ответ
ldsk65 Искусственный Интеллект (116500) 8 лет назад
газовая и отбойник?
при газо-масляной стойке не должны быть удары в отбойник, если стойка исправна, при нормальном эксплуатации авто.
Сергей Какой-то Искусственный Интеллект (137633) 8 лет назад
Срочно менять! Иначе придётся менять и стойки!...