передние сиденья ВАЗ 2107 шире чем ВАЗ 2109? или одинаковые или у 09 шире?

Марина Мыслитель (6043), на голосовании 8 лет назад
просто у нас машинка минивэн а 3-й ряд сидений отсутствует (был продан еще бывшим владельцем) появилась необходимость 3-го ряда, думали поставить 2 кресла от ваз 2107 но они не вместились буквально 7 см., знакомый предлагает от 9-ки попробовать, но ехать за ними далеко, поэтому интересуюсь есть смысл ехать, или они такие же? пыталась найти именно от нашей машинки нашла только во Владивостоке оттуда пересылка в 5-ть раз дороже кресла!!!
Голосование за лучший ответ
Денис Карпов Мудрец (10302) 8 лет назад
От девятки ставить удобнее будет. а лишний поролон с боков срежешь и чехлами сидушечными всё закроется.
Федин Михаил Знаток (351) 8 лет назад
Они одинаковые, просто по разному сшиты. Формы разные