Какие детали от других автомобилей подходят к ЗИЛ 130? И от ЗИЛ 130 к каким автомобилям подходят?

Станислав Логинов Знаток (455), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Svintus Glandiozus Мудрец (15142) 8 лет назад
К Колхиде и на Колхиду, на автобус Лаз и с автобуса Лаз. подходит почти всё
port port Искусственный Интеллект (181514) 8 лет назад
Все советские автомобили, сделанные на базе ЗиЛ-130. Выше - правильно сказали, что это седельный тягач Колхида и автобус ЛАЗ. Помню, у у ЛАЗа двигатель стоял сзади, поэтому коробка передач - тоже стояла задом-наперед! :)
Андрей Курский Ученик (103) 8 лет назад
Можете посмотреть на этом сайте http://www.abc77.ru/shassi/zil/ Много разной информации по поводу ЗИЛ.