Подскажите где лучше отдохнуть в Абхазии? Интересует не только море, но и развлечения (для детей 8 и 13лет), экскурсии

Ольга греч Профи (666), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Крис Stars Мыслитель (9167) 8 лет назад
Хорошо что вы туда едете)) Это прекрасно)) Абхазия - это рай.
Правда особых прям развлекалок для детей и нет, страна бедноватая.. но оч красивая. Если уж хотите, не только в море купаться, но и повидать много интересного, то вам конечно лучше в столицу Сухум. Там цивилизация, есть где погулять и на что смотреть. и еще Новый Афон
Остальные ответы
Иван Сараев Оракул (64724) 8 лет назад
Развлечений для детей вы там вряд ли найдете, а экскурсии там все можно посетить за 1 день: Гагры, Пицунда, озеро Рица, озеро монаха, Ново-Афонский монастырь, пещера, Сухум, Лыхны.
Дмитрий ))))) Ученик (186) 8 лет назад
если вы собирайтесь на пару дней тогда можно и в Абхазии
Игорь Кронидович Никифоров Гуру (3889) 8 лет назад
По сервису, экскурсиям и по отдыху мне больше понравилась Пицунда, да, и до Адлера близко
Динго Мастер (1937) 8 лет назад
Пицунда лучше для молодых семей, там еще и чище
таня nels Знаток (457) 8 лет назад
Остановит есть ближе к границе а там через границу и красная поляна рядом и можно на экскурсии съездить куда хотите и море чище и народу меньше
Артемий Кузнецов Знаток (307) 8 лет назад
Теперь я тоже хочу сюда на отдых
miragПросветленный (45149) 8 лет назад
приезжайте))
Валентина Популовских Ученик (140) 8 лет назад
На конные прогулки не вздумайте ходить, мы согласились и что было УЖАС!!! Лошади у нас с дочерью помчались как сумашедшие, короче я очнулась только в больнице, хорошо что с дочкой все в порядке, а ей тогда было 8лет. ее тоже лошадь сбросила. И всем пофиг кто ты и от куда.
А из хорошего Карстовая пещера очень понравилась и церковь 10 века поразила своей старостью.
Желаем хорошего отдыха
галина щербакова Мудрец (18304) 8 лет назад
развлечений для детей там нет сто процентов.... а экскурсии шикарные....
Елена Пустовалова Знаток (389) 8 лет назад
Однозначно в Пицунду нужно ехать, из экскурсий выбирайте озеро Рица. Но только с частным водителем, там хоть и рассказывать не будут, но времени прогуляться будет достаточно, нам очень понравилось, удачного вам отдыха.