Где помогут одеть авто чехлы?

Kravetz_ Гуру (3749), закрыт 3 года назад
Ребят, купил универсальные авто чехлы, но как одеть их не понимаю, и возиться не хочеться, подскажите, где их могут одеть, на сто может? Или где?
Лучший ответ
Василий Шпиляк Высший разум (2494552) 3 года назад
Мне на даче пришлось сиденья от машины снимать... А дальше - все очень просто и удобно...
Kravetz_Гуру (3749) 2 года назад
Ну как и в попе вашей мамы, просто и удобно
Остальные ответы
Саныч Оракул (77676) 8 лет назад
Руки вообще есть?
Kravetz_Гуру (3749) 2 года назад
Поверь. Ровнее чем твои говноеd
ldsk65 Искусственный Интеллект (116510) 8 лет назад
слов нет, мне интересно Вы в армии были?
Kravetz_Гуру (3749) 2 года назад
Нет, поэтому у меня с головой и все в порядке. А вам смотрю там все мозги отбили?
sery5305 Оракул (82647) 8 лет назад
Попробуй обратиться в Автоателье! Они там все нюансы чехлов знают!
Илья Седов Профи (515) 8 лет назад
В отделении хирургии... руки перешьют. И в бой))
Kravetz_Гуру (3749) 2 года назад
Тебе смотрю не особо помогли, piдор
Sergey Мудрец (11359) 8 лет назад
Та ничего сложного там нет, пригласи друга и под пиво за час управитесь. На спинку отдельно надевается чехол, обычно на молнии, на сидушку натягиваешь верх а снизу там канатиками растягиваешь и привязываешь.
Kravetz_Гуру (3749) 2 года назад
Пригласил подругу, вместо чехлов под пиво одел ее на 4лен