Диагностика

Дмитрий ))))) Ученик (186), на голосовании 8 лет назад
Был сегодня в автосервисе диагност подключил свое оборудование проверил все только не смог проверить акп сказал что не может открыть акп на своем компьюторе (диагност проверенный оборудование современное), будет ли такая же проблема у других авто диагностов или что мне делать? раннее машина заглохла и не заводилась на электронной панели пишет start error, машина mersedes v220 2001 года
Голосование за лучший ответ
ldsk65 Искусственный Интеллект (116500) 8 лет назад
будет или не будет трудно ответить.

при поиске места диагностики называйте марку и год выпуска авто (и желательно марку мотора)
Алехандр Искусственный Интеллект (115440) 8 лет назад
Если диагност смог провести подключение к ЭБУ двигателя, то должен был увидеть причину отказа в запуске. Зачем вам тогда АКПП?
Не все Мерседесы считываются универсальным оборудованием, поищите сервис именно по марке.