Подскажите музыку из видео.

Владислав Печёнкин Знаток (284), закрыт 7 лет назад
Подскажите музыку из видео, Shazam никак определить не может! Музыка примерно на 5:40 которая идет.
http://www.youtube.com/watch?v=qIRamkddJok
Лучший ответ
Остальные ответы
Галина Безногова Ученик (8) 8 лет назад
Эм. Послушай предупреждение и гордость. И клип посмотри. Мне очень нравится. Как песня так и клип.
Key Choose Гуру (3910) 8 лет назад
Ну, точно могу сказать, это что-то из трэпа. Больше ничего... отдаленно похоже на FuntCase, но очень отдаленно.
Pro100 Danya Ученик (154) 8 лет назад
Snoop dogg-Smoke weed everyday.
Наверно это?
http://www.youtube.com/watch?v=KlujizeNNQM
Pro100 Danya Ученик (154) 8 лет назад
Помог?
илья кушилкин Ученик (114) 8 лет назад
помогите найти песню там в клипе насекомые на иностранном рок какой то поют и в конце их девушка отравила
виктория галеева Ученик (193) 8 лет назад
Skillet (ˈskilət) — христианская рок-группа из города Мемфис, штат Теннесси, основанная в 1996 году. В данный момент группой выпущено 8 студийных альбомов.

Состав группы: Джон Купер (бас-гитара, вокал) и его жена Кори Купер (клавишные, ритм-гитара, бэк-вокал), а также Джен Леджер (ударные, бэк-вокал), Сет Моррисон (соло-гитара). За 19 лет состав группы неоднократно менялся. Джон Купер — единственный участник группы первоначального состава. На концерты и записи часто приглашаются сессионные музыканты.

Альбом Collide в 2005 году был номинирован на премию Грэмми в номинации «Лучший рок госпел альбом» [9], а в 2007 Comatose был номинирован на премию Грэмми за «Лучший рок или рэп госпел альбом». [10]