Число 13! Последнее 4 месяца меня преследует число 13...

Simona Jones Ученик (101), закрыт 8 лет назад
Никогда не придавала значимость данному числу и никогда его не боялась, в том числе и пятницу 13! Но последнее время меня начинает пугать, как не посмотрю на время 13 минут, 13:13, 13:31 и т. д., познакомилась с парнем 13 лет разница, хотела купить квартиру оказалась №13! проезжает машина - номер 013, 113 и т. д. Может это знак? Но знак чего? И вообще плохого или хорошего? Или я схожу с ума?! Что вообще это значит?
Лучший ответ
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 8 лет назад
1--в вашей жизни любовь занимает важное место
3--удачные приобретения

значит вас ждет взаимная любовь
Остальные ответы
Skynet Профи (663) 8 лет назад
Зацикленный больной ублюдок.
Ханна Вельер Ученик (102) 8 лет назад
Ой, не знаю даже... спроси у священника.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 8 лет назад
в данном случае число 13 рассматривается в желании любить.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 8 лет назад
13 считается высшей точкой кипения любви.
Юлия ) Ученик (70) 8 лет назад
13 плохое число, будьте осторожны!
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 8 лет назад
призывает соблюдать меру, иначе ваша сила грозит перерасти в агрессию, а здоровое желание в разрушительную страсть.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 8 лет назад
13 это 1+3 в итоге 4....а 4 знак свободы действия с оттенком легкой неопределенности.
languid night Гуру (4973) 8 лет назад
меня кв. 13 преследует))
валентина загородняя Знаток (322) 8 лет назад
у меня в жизни было так, что я не верила в число 13. И мы с моим первым мальчиким всегда и везде выбирали 13 место, назло всему. А вышло всё очень плохо, он погиб, а всю жизнь прожила с не тем человеком....
Крис Stars Мыслитель (9167) 8 лет назад
Меня преследовали разные числа, но однако ничего прям очень хорошего и очень плохого они не принесли. Вот так.
Артемий Кузнецов Знаток (307) 8 лет назад
Посмотрите фильм роковое число 23 с Джимом Керри
Аксён Мстиславович Знаток (338) 8 лет назад
Будет преследовать ещё 9 месяцев
LadyBug Знаток (326) 8 лет назад
Сходите к психологу.
Токаева Ирина Знаток (311) 8 лет назад
Не бойся, значит ты будешь счастливой:)
Чем больше 13 ты увидишь тем счастливее станешь)))))))))))))
Sivilla Мудрец (10253) 8 лет назад
А значит это то, что внутреннее Ваше беспокойство никак не может прорваться наружу - Вас подсознательно тревожат какие-то вещи, вопросы, проблемы, которые никак не могут "оформиться" в явные знаки.
А ещё у Вас есть предчувствие опасности, повышен тревожный фон и оттого Вы обречены видеть 13 во всём - но это не знак свыше, а предупреждение вполне объяснимых и реальных "сил".
Лилия Актуганова Знаток (336) 8 лет назад
Если Вы перестанете обращать на это внимание, то преследования прекратятся. Или переключитесь на другое число. Например, в какой-нибудь приятный момент удачи, взгляните на часы, зафиксируйте это число, свяжите в своем сознании это число с позитивом и продолжайте искать совпадения, связанные именно с этим позитивным числом . Можете сами притягивать этот позитив. Например, если Ваше счастливое число -8, то при варке супа используйте 8 картофелин, искренне веря, что почистив именно это количество, у Вас обязательно все будет хорошо. или другие моменты. Этим самым Вы подсознательно настроите себя на позитив. На протяжении всего дня у нас происходят множество событий, каким -либо образом связанные с разными числами. Но Ваше подсознание зациклилось именно на этом числе и Вы, хотите или не хотите этого, сами ищете совпадения, связанные с числом 13, видите в этом знак.