Брак с гражданином Латвии на её территории

ООО Компания ЭлектроЛайт Знаток (253), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте, я гражданка РФ, планирую 30.08.15 заключить брак с гражданином Латвии на его территории, собрали документы
1) Справка о том что не состою в браке
Бралась 21.05.15, в загсе своего района города.
2) Справка взятая у нотариуса 24.05.15, о том что с моих слов я не состою в браке и не имею препятствий к браку
Будет ли они действительны (и вообще сколько она действительны) когда туда приеду и буду подавать документы?
Или прямо перед вылетом сделать справки?
Нужен ли на них апостиль в эту страну?
Нужен ещё перевод заверенный нотариусом вроде
И нужны какие либо ещё справки для заключения брака в Латвии?
Нужно ли мне будет возвращаться в РФ для смены паспорта? Или российское посольство может его сделать мне на территории Латвии его?
Просто в посольстве Латвии сидят явно какие то недалёкие люди и внятных ответов не дают
Лучший ответ
загадка Гуру (4918) 8 лет назад
вам лучше в консульство сходить
Остальные ответы
Тема Горохов Знаток (402) 8 лет назад
Спросите на форуме типа Правовед.