Возможна ли замена дверей и крыльев (то есть всего навесного оборудования) на старом кузове ВАЗ 2101 на все панели 2107?

Александр Сорокин Гуру (2527), на голосовании 8 лет назад
кузовов 2101 уже не выпускают, само собой нужно менять много чего под капотом. Интересует возможно ли к крыше со стойками поставить все от 2107?
Голосование за лучший ответ
Олег Тишин Мудрец (11672) 8 лет назад
а кузов от 07 не вариант?
Александр СорокинГуру (2527) 8 лет назад
в Тольятти кузовов 2107 нет в наличии
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (342696) 8 лет назад
за эти деньги проще купить 21074 на инжекторе, годов 2006
на 2107 почти половина железа другого, да и перед чуть длиннее
Александр СорокинГуру (2527) 8 лет назад
у машины хороший двигатель и коробка и очень маленький пробег
а так как стояла на дверках и крыльях коррозия
лонжероны в норме
на днище родной целый пластизоль
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (342696) двери на 2107 другие, перед и зад тоже другой, там работы на месяц+ бабла не меряно уйдёт на железо и сварщик возьмёт тыщ 3-40 за работу, за 50 можно целую 2107 взять и ездить
Роман Оракул (63943) 8 лет назад
те же двери просто так не поставишь, на 07 замки ниже расположены. нужно и стойки дорабатывать. да и крылья разной длины. слишком много переделок, небюджетно выходит.