Машина при повороте на право теряет обороты

Tom Soer Знаток (452), на голосовании 8 лет назад
При повороте на право теряет совершенно все обороты и при том нет даже холостых. Т. е. нажимаю педаль газа в пол, а реакции вообще никакой. Что это может быть?

Авто VW гольф 3 1993 гв 1.4Л моновпрыск
Голосование за лучший ответ
lincoln - Профи (620) 8 лет назад
купи новый двигатель . Проблемы решаться а вообще это из-за того что у двигателя большой износ ты посмотри какого года гольфик
Tom SoerЗнаток (452) 8 лет назад
а причем тут износ двигателя? если бы был просто износ, то она и прямо бы не ехала. При том что поменяны клапана, колпачки, маслосъемные кольца, вкладыши.
lincoln - Профи (620) прикол в том что когда ты поворачиваешь двигатель требует больше мощности
NA-RADARE.net Просветленный (26846) 8 лет назад
Неисправен гидроусилитель рулевого управления
Tom SoerЗнаток (452) 8 лет назад
не ней нет ГУРа
Юрий Мудрец (16890) 8 лет назад
МАСЛА ДОЛЕЙ
Tom SoerЗнаток (452) 8 лет назад
масло в норме, После ремонта каждое утро проверяю