отказали 2 и 3 режимы скорости печки

kalek Ученик (164), на голосовании 8 лет назад
они работают как 1 режим. 4 режим работает нормально. нашол резитор при отключени перестают работать все режимы и как я понял 1и4 режимы работают через этот резистор а 2и3 проследил по дорожкам уходят кудато в блок управления. машина тойота карина 1995г климат контроль. буду рад любым советом
Голосование за лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343018) 8 лет назад
прозванивай резистор, похоже дело в нём
kalekУченик (164) 8 лет назад
на резисторе 3 контакта "со 2 на 3 замкнуто это 4 режим, с 1 на 2 спиралька это 1режим, а как 2 и 3 режим работает
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343018) все три контакта должны между собой звониться
Евгений Петров Ученик (194) 7 лет назад
Точно такая же история! Как вылечил напиши. Я поменял мотор печки и резистор, все новое стоит, там есть еще один резистор, думаю дело в нем!