когда я выйду замуж?? Анна 15/06/1991

Erika Scott Мастер (2057), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Sivilla Мудрец (10253) 8 лет назад
У Вас по судьбе брак поздний и не стоит форсировать события.
Возможность выйти замуж будет и в следующем году и в 2017-18, но на роду тебе написан человек, которого ты встретишь ещё нескоро, - он одинок, вежлив, терпелив и надёжен по характеру (тебе надо бы тоже быть терпеливее и спокойнее, особенно с близкими), можешь флиртовать и пытаться заводить отношения, но сама убедишься, что это всё пока пустое и временное.
Остальные ответы
InSpiritu Искусственный Интеллект (168125) 8 лет назад
Вам еще года 2 ждать
Светлана ЛевинаМастер (1479) 8 лет назад
а с чего ты так решил?
InSpiritu Искусственный Интеллект (168125) по фотке посмотрел и заключил
Вася Кубик Просветленный (45314) 8 лет назад
С такой рожей наверно никогда
Erika ScottМастер (2057) 8 лет назад
а что у меня?
Вася Кубик Просветленный (45314) Симпатичная девушка
Светлана Левина Мастер (1479) 8 лет назад
ты выйдешь за муж когда твой парень сделает тебе предложение.
Furara raraМастер (1153) 8 лет назад
Нет, ты не права, в этом случае они только начнут готовится к свадьбе. Она выйдет замуж, когда выйдет замуж
Светлана Левина Мастер (1479) хорошо. я была не права тогда мой ответ такой: она выйдет за муж когда будет у алтаря с женихом вместе
ку3каы авыавыаы Ученик (5) 8 лет назад
выйдешь, когда будет свадьба, а так если ты думаешь что ты не привлекательна итд, ошибаешься, у каждого свой вкус, каждый найдет свою половинку, но сидя на маил ответах врятли ты найдешь своего того самого)))
Pseudocat Знаток (399) 8 лет назад
Sivilla написала правду. Так будет.
Янина Александровна Знаток (313) 8 лет назад
Хорошенькая!

Не торопите события.

Замуж не напасть.... Выйти замуж не проблема, и связаться с идиотом, тоже запросто - такие только и ждут, найти добрую, внительную, заботливую - какой вы девушка являетесь, чтобы повиснуть у нее на шее...

Не спешите! Найдёте человека по душе, влюбитесь и тогда все само собой произойдет, как Вы мечтаете.
Сардур Митрахан Знаток (386) 8 лет назад
Примерно через год и семь месяцев, в декабре
Ольга Мыслитель (7452) 8 лет назад
Как только, для начала, перестанете прибегать к гаданиям.
Джеффри Стар Мастер (1319) 8 лет назад
Года через 2 с половиной или 3.
AA NN Мыслитель (8443) 8 лет назад
На вид очень приятная
Сама найди мужа!)
поля сластникова Ученик (119) 8 лет назад
сходите к косметологу, он вам посоветует....