люди проблемма не знаю в чём bios или windows (срочно первый кто поможет 50 баллов сразу)

рави нирдоши Мыслитель (7403), закрыт 15 лет назад
у меня токая проблемма я врубил комп а bios не загружался перезагружал 15-20 раз не помагло патом вытащил батарейку bios загрузился но на загрузке винды остановился (проверил клаву и всё не ответа не привета) вчём может быть проблемма
Дополнен 15 лет назад
и в безопасный режим не входит
Лучший ответ
Михалыч Гуру (4520) 15 лет назад
Хм, гоада батарейку вытащил - ты его сбросил. Теперь беги за новой батарейкой и потом по новой настрайвай биос.
рави нирдошиМыслитель (7403) 15 лет назад
bios же загрузился как я понял прблемма с windows
Михалыч Гуру (4520) Загрузилась только не настроенная копия биос Обычно она размещаеися в CMOS. Батарейка для того и нужна, что бы подпитывать CMOS и сохранять сделанные тобой изменения, согласно конфигурации системы. Если биос не сконфигурирован, то про работу компика можешь забыть.
Остальные ответы
Денис Акбашев Мыслитель (5902) 15 лет назад
батарейку поменяй, она имеет свойство садиться
рави нирдошиМыслитель (7403) 15 лет назад
но винду она bios то загрузила значет не в батарейке дело
Алексей Сапрыкин Знаток (296) 15 лет назад
хм... в принципе сейчас биосу пофиг на батарейку... помимо нее есть ещё конденсаторы.. . есть специальные перемычки для ребута биоса.. . какая мать?
рави нирдошиМыслитель (7403) 15 лет назад
hiper pack но а чё не грузит винду bios то загрузил
Jolan Знаток (283) 15 лет назад
хм... в принципе сейчас биосу пофиг на батарейку... помимо нее есть ещё конденсаторы.. . есть специальные перемычки для ребута биоса.. . какая мать?