Подскажите знающие, как?!

LORD1972 ЦИНИЧНЫЙ МАРАЗМАТИК Искусственный Интеллект (743606), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Устанавливал винду семёрку самостоятельно несколько раз...
сначала хоум, потом проф, потом максимум.
при включении компа перед экраном приветствия
вылазят все предыдущие варианты загрузок...
как их убрать, что бы комп при включении сразу переходил на экран приветствия?!
Лучший ответ
Николай Катрич Ученик (125) 8 лет назад
Правой кнопкой мыши "Мой компьютер" далее - Свойства - Слева "Дополнительные параметры системы", вкладка "Дополнительно", Параметры "Загрузка и восстановление" там убрать галочку с "Отображать список операционных систем".
Остальные ответы
kowe4ka666 Профи (545) 8 лет назад
форматировать диск на который устанавливал всю винду и ставить одну самую подходящую для тебя по новой.
Sauron Просветленный (44384) 8 лет назад
Запустить программу msconfig
В программе открыть вкладку "Загрузка"
Каждая строчка в этой закладке это один из вариантов загрузки.
Удалить лишние.
Одну минуточку Высший разум (349534) 8 лет назад
В интернете есть ролик, где пошагово объясняются все ваши действия. Удачи!
Максим Трунов Знаток (433) 8 лет назад
Тапай на иконку "Мой компьютер ",
В папке по любому месту правой кнопкой мыши жми, там будет "Доп. Параметры"》"Дополнительно"》"Загрузка и восстановление", там галочки со списка операционок убери кроме нужной. И потом удали не нужные операционки. Вот и все!
Заяц Профи (509) 8 лет назад
При установки надо записывать виндовс на диск C(в начале установки такой выбор даётся)
PINGWIN Знаток (277) 8 лет назад
Нужно взять бубен и начинать бить в него до тех пор пока что-то не случится или тебе просто надоест. Думаю мой ответ был очень полезен для вас =)