Возможно ли переместить алкогольную продукции между филиалами

Александр Карачевский Ученик (132), на голосовании 8 лет назад
(в разных городах) к примеру из Орла в Курск. Лицензии на каждый город разные.
Дополнен 8 лет назад
Одна организация. филиалы в множестве городов. Между городами - филиалами возможно ли перемещать алкоголь??
Лицензия в каждом городе своя. на на одну организацию ЗАО
Как это сделать
Голосование за лучший ответ
Sky _Boy Профи (783) 8 лет назад
Законно? Вряд ли.
Если нет, то договоритесь с кем-то, они и перевезут.
MyK_ DiaBLo Мыслитель (5004) 8 лет назад
да! и я не знаю где в кодексе такое написано но я предпологаю что да!
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143941) 8 лет назад
Если есть лицензия на перевозку, так как перевозка лицензируется, то можно.
Юлия Корчинская Ученик (183) 8 лет назад
Перемещение в пределах одной лицензии можно сделать, для этого: делается накладная на перемещение по форме ТОРГ-13, и собирается полный комплект документов - Раздел А, Б, в том числе Раздел Б, в котором перемещаете товар с точки 1 на точку 2, а также Декларация о соответствии/Серитификат соответствия.
Александр КарачевскийУченик (132) 8 лет назад
А если организация одна. Декларация по одному ИНН заполняется. А лицензии на каждый регион разные?
заполняете накладную, но реализацией это не считается