Покинуло промежуточный пункт . Помогите

kilok Ученик (114), закрыт 8 лет назад
Вот заказ себе телефон, жду уже 15 дней .. А он не отслежуеться . Застрял на -
В пути - Покинула промежуточный пункт
Urumqi Exchange Bureau
Дополнен 8 лет назад
У кого нить так было ?
Лучший ответ
Vitaas Мастер (2111) 8 лет назад
Есть треки, которые отслеживаются только по Китаю. а некоторые вообще не отслеживаются.
Смотрите на срок защиты покупателя
Остальные ответы
MyK_ DiaBLo Мыслитель (5004) 8 лет назад
у меня нет! но я думаю это глюк или инфу не обновляли!
Тема Горохов Знаток (402) 8 лет назад
Промежуточный пункт за границей, долго идет до России.
Руслан Люманов Знаток (296) 8 лет назад
25 ноября 15:32 В пути - Покинула промежуточный пункт urumqi exchange bureau и все инфы никакой уже 42 дня в пути посылка
денис анатольевичУченик (179) 6 лет назад
и что дошла?
ElinaKostina Знаток (256) 8 лет назад
Та же ситуация! Открывала спор. Продавец уверяет, что всё нормально. Продлил срок защиты покупателя, но дела это абсолютно не меняет. Всякая ерунда с алиэкспресс приходит, а телефон дорогущий пропал получается. Ни денег, ни телефона! Застрял в этом пункте и никто ничего не знает!
Елена ЩуваловаУченик (203) 3 года назад
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, в итоге пришла ваша посылка и сколько она провисела в этом Урумчи? Моя там 36 дней уже сидит без движения !
Lino Kaito Мастер (1036) 8 лет назад
https://gdeposylka.ru/courier/china-post/location/46222 про эту "черную дыру" очень много жалоб. Тоже попросил продлить время, но когда будет истекать максимальное на али и если посылка не появится - то верну деньги.

Вероятно, что некоторые бесплатные методы отправки предполагают прохождение через эту задницу. Это надо заранее уточнять или отправлять китайским аир регистеред мэйл или чем-то еще, с международным треком. Как говорят - вероятность такого попандоса будет меньше. А тут - китайцы сэкономили на доставке и получилось вот такое вот.
олег виноградов Ученик (115) 8 лет назад
у меня 67дней посылка застрла там и никакой информации
Вася Дем'янчукУченик (122) 7 лет назад
Пришла посылка? У меня тоже такой статус
артем т Ученик (153) 7 лет назад
граница китай-казахстан
spellbound Auster Мыслитель (6266) 3 года назад
было застрял заказ с 11.12... должен был прибыть 29 декабря... а сейчас застрял harbin exchange bureau похоже, не покидал китай хз) продавец или али уже до 02.11 повысили ...ждать типа пробовал спор, но увы ани говорят, товар отправлен ждите.
Дмитрий МолевУченик (102) 3 года назад
Пришел нет телефон? У меня в харбине с 16 ноября висит....
Гладиатор Мастер (1039) 3 года назад
компрессор для рыб тоже заказывал, уже 60 дней в пути, деньги не возращают черти