Что у Вас осталось в старой жизни? (внутри сопли)

О(она) Гений (84185), закрыт 8 лет назад
У меня:
Мир и дом, в который вложены душа и силы
поездки к морю
велопрогулки
семейные торжества в компании близких и дорогих людей за праздничным столом
воскресные блинчики
оптимизм, жизнерадостность и какая-никакая, но красота
и много-много другого приятного и светлого...
Дополнен 8 лет назад
простите за минутную слабость, тяжело смириться и принять...
Лучший ответ
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998) 8 лет назад
Жизнь продолжается, все со временем более менее заживает. Надо продолжать жить и впустить в свою жизнь все самое прекрасное.
Остальные ответы
Ирина Гуру (3746) 8 лет назад
я вам сочувствую
увы...
SV Мудрец (15651) 8 лет назад
все, что не понадобилось в новой
Валерий Тимофеев Искусственный Интеллект (111519) 8 лет назад
Всё это можно начать заново... если очень захотеть
О(она)Гений (84185) 8 лет назад
Главное найти смысл...
Валерий Тимофеев Искусственный Интеллект (111519) Возможно, что смысл познается в процессе
идущий Домой Профи (554) 8 лет назад
У меня нет старой жизни.
Крылатый Оракул (94714) 8 лет назад
Тоже похожее.... но в моем будущем, я вижу еще лучше.
смешарик грей Ученик (161) 8 лет назад
Господи.... если внутри сопли купи что нибудь от насморка ...
О(она)Гений (84185) 8 лет назад
:)
~ Психея ~ Мудрец (14232) 8 лет назад
надо открыть душу навстречу новой жизни, радоваться каждому дню и продолжать жить...
Алёшка Мастер (1250) 8 лет назад
друзья и безответная любовь, которая тогда еще доставляла удовольствие
Колючкины. Оля and Коля Просветленный (27003) 8 лет назад
Вера в людей и Надежда на Светлое будущее....
http://www.youtube.com/watch?v=n8xyOkb5M74
Источник: Терпения Вам и Сил.
Ирина Андрейчук Мыслитель (7453) 8 лет назад
А как сложно начать сначала когда душа болит.
Лю Кан Профи (770) 8 лет назад
Приятные воспоминания.
Сорока Оракул (73339) 8 лет назад
У меня-дети, в которых я душу вложила, видимо плохо, они выросли, и я им стала не нужна
AD Просветленный (40339) 8 лет назад
Смиритесь, примите и отпустите... Завтра наступит новый день и он обязательно принесет Вам радость... Все, что ни делается, всегда к лучшему...
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Ничего хорошего в старой и ничего хорошего в новой, как то так
Тема Горохов Знаток (402) 8 лет назад
Впереди тоже что-то будет. Вам повезет)
Наталия Стоенко (Доля) Просветленный (25424) 8 лет назад
Так это же счастье, что всё это БЫЛО. У многих этого не было и никогда не будет... А у Вас БЫЛО!!!
И у меня было. И это тоже счастье. И есть, о чём вспомнить!