Всем привет, не проходите мимо пожалуйста!

СОНИЯ Ученик (212), закрыт 6 лет назад
Писать типо зачем спрашиваешь, зачем тебе это? и говорить это ерунда, не нужно. Лучше промолчите! Спрашиваю тех, у кого хорошая интуиция, или может есть сверхспособности!
Меня зовут Эльвира, 17.03.91. Хочу узнать найду ли я работу? вот уже как больше полугода не работаю. Куда мне идти? в какую сферу, где меня будет ждать удача? Что на счет личной жизни? Порой есть сомнения в отношениях, кажется пустая трата времени. я хочу семью и не понимаю тот ли это человек. может он еще ненагулялся. а я тороплю.. будут ли дети? я очень хочу детей... но у меня проблемы со здоровьем... что вы скажите?
Лучший ответ
Наталья Мыслитель (9404) 8 лет назад
Начни с себя, нужно поменять как минимум окружение. Работа будет, но опять же не вот-вот. По поводу мужчины, Вам нужен такой, чтобы был покровитель и девушек не менял часто (То есть не такой типаж, который выбираете Вы). Потому что у Вас будут проблемы с яичниками и Вы будете стареть быстро.
Non NonПрофи (561) 8 лет назад
Сказала, как отрезала, а последнее.... Даже мурашки по спине прошлись)
Наталья Мыслитель (9404) Я говорю прямо и как есть.) Если что, пишите на почту мне.
Остальные ответы
AA NN Мыслитель (8443) 8 лет назад
Попробуй удачно выйти замуж, многим помогает)
Прасковья Осина Мастер (1176) 8 лет назад
Вижу успех в продажах. Из тебя выйдет отличный предприниматель
Михаил Искусственный Интеллект (242934) 8 лет назад
да это тот человек. С ним отношения.
Вадим Кобзев Ученик (130) 8 лет назад
Главное верить в себя а остальное само придет как нибудь ;)
СОНИЯ Ученик (212) 8 лет назад
спасибо
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 8 лет назад
Работу ищите в социальной сфере, ребёнок будет через года два!
смешарик грей Ученик (161) 8 лет назад
Я всё поняла, но ТЕБЯ ДАЖЕ НИКТО В ЛИЦО НЕ ВИДЕО
Очешуенная Лапочка Ученик (118) 8 лет назад
Поделюсь тем, что мне карты показали.
Работу вы еще минимум несколько месяцев не найдете. Как вариант работа на дому если только.
Ваш молодой человек как будто больше занят собственными делами и проблемами, чем вами и вашими отношениями. Других женщин у него точно нет, уже это радует)) Ничего плохого он вам не сделает, но и хорошего тоже, будете плыть с ним по течению.
А вот ребеночек у вас может быть очень скоро, выпадает счастливая и здоровая беременность и малыш в доме, но только не от вашего молодого человека, от другого, который женат и с женой у них что-то вроде общего бизнеса, дела их связывают, а у вас от него залет, дитя похоти, родите для себя.
СОНИЯ Ученик (212) 8 лет назад
что-то не очень... хорошее.. я хочу ребенка.. но не таким способом... чтоб у ребенка отца не было... и у меня есть молодой человек... я же не буду изменять ему.
Очешуенная Лапочка Ученик (118) Эльвира, карты никогда не говорят, что будет на 100 процентов так. Предупрежден, значит вооружен. Работу своей мечты вы не найдете сейчас, но вполне возможно устроиться куда-то, где вы не очень бы хотели работать. Ребенка от вашего мужчины вам пока не выпадает. Как и семьи с ним. Но есть возможность иметь ребенка вообще, пусть и от другого. А дети похоти появляются очень не запланировано, когда изменять никто и не собирался изначально. Встретились, выпили кофе, добавили в него коньяк и понеслась душа в рай... а потом задержка))
Тема Горохов Знаток (402) 8 лет назад
Не прохожу, но могу пожелать только хорошее)
СОНИЯ Ученик (212) 8 лет назад
спасибо
IriS Гуру (4637) 8 лет назад
Лечись, потом работу ищи. а потом и любовь приложится
Крис Stars Мыслитель (9167) 8 лет назад
Вы не очень здоровы, вам нужна опора в виде мужчины. Живется непросто вам. Старайтесь мыслить позитивно и воспринимать жизнь как приключение. )
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 7 лет назад
Если проблемы со здоровьем, то надо сначала лечиться, потом искать работу, а потом думать об отношениях.