Нет звука

_ПеченЮшка Профи (791), закрыт 8 лет назад
Купил новые наушники подключил к ноутбуку. После этого появилось новое устройство"Наушники для связи"(См. Скриншот №1)
Звук идёт только из наушников. При попытке включить проверочный звук появляется такое окно (См. Скриншот№2)
Скажите что нибудь было у кого нибудь подобное?
Все приложения связанные со звуком не запускаются а игры вобще без звука. (
Дополнен 8 лет назад
При попытке включить"Громкоговорители / Наушники"
Лучший ответ
Sure Striker Мыслитель (9579) 8 лет назад
Скачай Realtek HD.
_ПеченЮшкаПрофи (791) 8 лет назад
Realtek не устанавливается после установки в диспетчере устройств ничего не появилось
Sure Striker Мыслитель (9579) ПК обязательно перезагрузить надо.
Остальные ответы
смешарик грей Ученик (161) 8 лет назад
Хм.... звук прибавь
_ПеченЮшкаПрофи (791) 8 лет назад
Дело не в том что звук идёт именно в устройство "Наушники для связи"даже если их выключить из ноутбука и отключить в устройствах
смешарик грей Ученик (161) Мммм....
Ежик Искусственный Интеллект (122533) 8 лет назад
Что еще за прога влючена у тебя ?
_ПеченЮшкаПрофи (791) 8 лет назад
Какая именно?
Ежик Искусственный Интеллект (122533) Она закрыта окнами
Anjey Dorn Знаток (466) 8 лет назад
поставь дрова от realtek. поможет
555-6 Мудрец (14014) 8 лет назад
может канал полетел))) сам джек!!!
Mike Mikers Ученик (112) 8 лет назад
Было такое. Три простых проверенных действия: Realtek, переустановить прогу (если она к наушникам шла), ну и в другой разъем воткнуть. 100% одно из действий решит проблему
_ПеченЮшкаПрофи (791) 8 лет назад
Да программа была но вот как её переустановить?
модест паршуковПрофи (526) 8 лет назад
какой другой разьем на ноуте?
XXX Знаток (498) 8 лет назад
Это наушники для связи . Отключи устройство "Громкоговорители / Наушники" и нажми в свойствах устройства "Наушники для связи" "Использовать по умолчанию"

Рад если помог
_ПеченЮшкаПрофи (791) 8 лет назад
Чувак мне не нужен звук в наушниках он нужен мне прямо из компа именно из Громкоговорители / Наушники
Диана Вербицкая Ученик (148) 8 лет назад
Я в этом 0.
_ПеченЮшкаПрофи (791) 8 лет назад
Зачем тогда пишешь?
Диана Вербицкая Ученик (148) просто=)
dan4enzia Профи (514) 8 лет назад
Диана а я в этом вобще 00000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
_ПеченЮшкаПрофи (791) 8 лет назад
Зафиг писать это вопрос
_ПеченЮшкаПрофи (791) 8 лет назад
в вопрос
Fenix Мастер (2200) 8 лет назад
Буквально неделю назад такая же хрень была излечена на чужом компе вот каким макаром.
Сноси нахрен аудио драйвер ВИДЕОПРОЦЕССОРА!!!! И ставь (как уже говорили выше) реалтековский HD-аудиодрайвер
Источник: собственный геморрой
Proffeesor Danil Ученик (12) 8 лет назад
Громкость в компе прибавь, и в наушниках, если не робит ставь дровишки.
kisa kisonka Ученик (104) 8 лет назад
попробуй поискать спициальный драйвер отвечающий за проверку звука в наушниках или попробуй включить другой звук например вк музыка
Это не я. Профи (510) 8 лет назад
Если не что не помого от предложеного другими, покупай звуковую карту.
VsevGR Мастер (1743) 8 лет назад
Драйвера скачай какие нужно. Потом в Realtek HD выстави нужную тебе громкость (может ещё и сами наушники придётся настроить, это со специалистом нужно поговорить) :)
Рома Мироненко Профи (511) 8 лет назад
для некоторых аудио-устройств нужны драйвера, попробуй обновить звуковой драйвер
Влад Хребтов Мудрец (14974) 8 лет назад
снеси 8 и поставь 7 а там уже хоть и то и то одновременно ставь будет пофиг
1 1 Ученик (239) 8 лет назад
Realtek HD может помочь! И проверь всё, а то бывает на какой нибудь мелочи тормозишь! возможно драйвера полетели! Может собрка винды кривая, если пиратка конечно же!