Какая должна быть разница в возрасте между мужем и женой.

Удалено Мыслитель (6872), закрыт 8 лет назад
Чтоб и он, и она были для друг-друга привлекательны долгое время. Если уж мужчина любит глазами. Кто, как считает ?
Лучший ответ
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Для меня максимум 5-6 лет, самое удобное сочетание по красоте и уму, ну в большинстве случаев, если женщине уже за 30, то там не особо будет ощутима и разница в 10 лет, а если девушке до 20 то разница лучше в 2-3 года, разумеется все случаи когда мужчина\парень старше, поэтому это от возраста девушки зависит.
Остальные ответы
Zigfried Magnum Мастер (2448) 8 лет назад
у моих родоков разница в возрасте 11 лет, до сих пор живут уже больше 17 лет
Умный человек Ученик (129) 8 лет назад
любая. но когда я в 17 лет привела своего мужа 38 лет, родителей был шоггггггг
Настя АлексееваГуру (3364) 8 лет назад
И чем закончилось?))
NikМыслитель (6740) 8 лет назад
Этого педофила в тюрячку засадить надо было.
Odintsov ♑ Искусственный Интеллект (166542) С 16 лет возраст согласия. Это не педофилия, это просто идиотизм.
SvetLana Мастер (1256) 8 лет назад
разница не имеет значения
Барни Мыслитель (8166) 8 лет назад
Жениться стоит на девушках только до 25 лет! Они ещё не успели стать стервами, а у мужчины возраст для брака до 45 лет, он с возрастом только лучше становится в отличии от девушек, жена однозначно должна быть молодой, она будет заряжать энергией))
Карина ВоронцоваУченик (44) 8 лет назад
Ну а потом же становятся стервами? Тогда может вообще пускай не женятся на них?
Nik Мыслитель (6740) Тогда исходя из законодательства, мужчина жениться раньше 32 лет ну никак не может, иначе тюрьма, казённый дом, дальняя дорога.
Odintsov ♑Искусственный Интеллект (166542) 8 лет назад
Стервами рождаются, а не становятся.
мечта поэтаПросветленный (25579) 8 лет назад
в 45 баба -ягодка опять, что не сказать про мужчин, они становятся сказочниками просто)
Барни Мыслитель (8166) Ахах))
Мария НекрасоваПрофи (810) 8 лет назад
мужчина, не женившийся до 35, становится сказочным эгоистом, ибо всю жизнь живет только для себя. и с возрастом, как правило, никто лучше не становится. разве что очень осознанные люди.
Барни Мыслитель (8166) :D
Dmitry Bezrukov Просветленный (21611) 8 лет назад
возраст жены = половина возраста мужа+7 лет
УдаленоМыслитель (6872) 8 лет назад
У меня так)). А почему именно так?
Dmitry Bezrukov Просветленный (21611) где-то слышал... И у меня так
АлексейМудрец (10579) 8 лет назад
офигели? это в 100 лет жениться на 57-летней? нафига такая старуха нужна? 14 лет и точка!!! в одном лице и жена, и внучка :)
Удалено Мыслитель (6872) Это уже Пра-правнучка)
NikМыслитель (6740) 8 лет назад
Тогда исходя из законодательства, мужчина жениться раньше 32 лет ну никак не может, иначе тюрьма, казённый дом, дальняя дорога.
ну почему, если б это было прописано в законодательстве, то в 22 уже можно
Магура Оракул (83045) 8 лет назад
К сожалению, то чем любит мужчина, тоже стареет, и речь не о глазах
БарниМыслитель (8166) 8 лет назад
Нормальный мужик не постареет "так" до 50...
Магура Оракул (83045) А после 50 что - люди уже не живут?
dssssМыслитель (5352) 8 лет назад
моему отцу 55 лет я заебался с ним женщин море три жены было
Магура Оракул (83045) Это нетипичный случай, он лишь доказывает что никто никому ничего не должен, когда речь идет о разнице. но если человек изначально определяет, что в жизни что-то быть "должно", то он готов жить штампами. А по штампу - оно будет как у среднестатистического обывателя
Илона)))) Мастер (1228) 8 лет назад
На самом деле всё так интересно) но женщина должна быть моложе или ровесница! Мужчина стареет быстрее женщины! Почему в природе есть факт! Что женщина в полных силах, а мужчина умирает
純一郎Оракул (92095) 8 лет назад
факт должен быть на чём-то основан. У вас есть основания?
Удалено Мыслитель (6872) Да чаще женщины моложе мужчин выглядят. Но, мужчины смотрят еще на более молодых.
NikМыслитель (6740) 8 лет назад
Потому что женщина треплет нервы и тянет из него все жизненные силы.
Odintsov ♑Искусственный Интеллект (166542) 8 лет назад
Мужчины стареют после 45, женщины после 35.
Костя РыковУченик (151) 8 лет назад
Вы, что то путаете, как раз таки наоборот. Бабий век короток.
Если мужчина более менее следит за собой и в 60 будет выглядеть отлично, примеров масса.
То то, знакомые женщины, кому за 35, подтягивают себе все что можно, только бы товарный вид сохранить)))
А, насчет умирают, это уже совсем другая история...
Илона)))) Мастер (1228) Как раз ошибаетесь вы! Смертность мужчин выше! Имею ввиду старость
aгеntanon Гуру (4540) 8 лет назад
мой старше меня на 11 лет. любви все возрасты покорны, если это конечно не дитя и дед
Карина ВоронцоваУченик (44) 8 лет назад
Да. А то дитя за делом потом какашки будет убирать))
Макс Претор Оракул (68140) 8 лет назад
Такая, какую они сами искренно допускают.
Станислав Пантелейчук Ученик (145) 8 лет назад
Муж должен быть старше на 2-3 года.
Циник МизантропМудрец (11558) 8 лет назад
Чтоб сдохнул раньше, едва выплатит ипотеку?
Светлана Цюпко Мастер (2043) 8 лет назад
Я считаю что мужчина должен быть лет на 4-5 больше. Для него она будет всегда молодой и привлекательной, а он для неё мужественным и надежной опорой.
Алексей Мудрец (10579) 8 лет назад
М должен быть старше Ж, внешне они должны соответстовать друг другу, то есть выглядеть так, чтобы разница в возрасте не ощущалась. этим сразу валятся несколько зайцев. на улице людей шокировать не будете, ну и родителей при знакомстве. ваши дети будут видеть гармоничную модель семьи. перекосы конечно бывают, но это же не от большого ума, вы понимаете. человек не может найти себе пару ровесника. кисло. ну и наконец, мужчина всё-таки руководитель семьи, а как можно руководить женщиной, которая старше и скорее всего опытнее тебя самого?
...К...Мудрец (12053) 8 лет назад
а мы живем для общества, или для себя???
Алексей Мудрец (10579) оставь греческую логику и видимость выбора. это как спросить девушку на улице: "ты мне отдашься у меня дома или у себя? " жизнь куда сложнее греческого менталитета. человек живёт и для себя, и для других одновременно, и чем больше он живёт для других, тем спокойнее его жизнь. у эгоиста спокойствие тоже есть, но приходят моменты, когда ему бьют морду за его поведение, а человек отдающий себя другим - всегда ценен в глазах НОРМАЛЬНЫХ людей. все хотят иметь НАСТОЯЩЕГО друга, но не все могут и умеют сами быть таким НАСТОЯЩИМ человеком.
MyK_ DiaBLo Мыслитель (5004) 8 лет назад
ну возраст не менее 1 года и моральное состояние!
Карина Воронцова Ученик (44) 8 лет назад
Не имеет значения. Главное, чтобы это были не дитя и не дед. А то потом дитю придется убирать какашки за дедом и заводить себе любовников))
Антон Котов Ученик (190) 8 лет назад
Без разницы знаю людеи которые расписались Женщине 48 а парню 25 лет
и ничего любят друг друга и детеи пытаються завести
Злопорядочный гражданинМудрец (10248) 8 лет назад
...я по-молодости, бывало, даже без женщины пытался детей завести .. в одного ...даааа .. ))
ЗайкинМастер (2089) 8 лет назад
Отношения "мама и сынок"... +парень явный геронтофил...