Если, согласно прошлогодним новостям, Путин спас Сирию, то почему сейчас там орудует ИГИЛ?

Максим Ростиславский Ученик (65), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Шахеризада Степановна Просветленный (27438) 9 лет назад
Вам что путин уже иисус? Просите своего обаму, чтобы свое детище приструнил
Максим РостиславскийУченик (65) 9 лет назад
>Вам что путин уже иисус?

Получается, что он не спас Сирию?
поздняк метаться Просветленный (36980) 9 лет назад
а он от кого Сирию спас? правильно, от бомбёжек пиндосовских, а игил чьё творение?
Светоносный Искусственный Интеллект (114190) 9 лет назад
а почему обамыч игилу оружие поставляет?
Валерий Постников Оракул (72304) 9 лет назад
Россия сделала всё,от неё зависящее Разберитесь с ситуацией, за которой, я, кстати следил очень пристально. Именно США создали ИГИЛ для свержения АСАДА.., как раньше создали Толибан для борьбы с Россией.
Старый знакомый Искусственный Интеллект (121986) 9 лет назад
Мы говорим - ИГИЛ, подразумеваем - Обама.
Андрей Искусственный Интеллект (124847) 9 лет назад
Так они его друзья. Просто он это не афиширует.
А друзья потому, что если они устроят смуту на Востоке, то цены на нефть взлетят, а это только на руку Кремлю.
1 1 Профи (903) 9 лет назад
ну президента еще не убили а так в сирии всякого добра хватает
azus ewer Ученик (236) 9 лет назад
для меня Путин это прежде всего Христос