Я не знаю кем работать

Жирный Фанат Толстого Юмора Ученик (102), закрыт 8 лет назад
Всем привет. Расскажу немного о себе. Когда все нормальные люди готовились к ЕГЭ, я протирал штаны и делал все что угодно кроме нужного. Сейчас мне 20 лет. Учу арабский язык, перехожу на третий курс. Из за плохих баллов по ЕГЭ пришлось идти куда брали только... Но меня все больше посещают мысли кем я буду работать?

Иногда мне кажется, что я полный неспособный рукожоп. Раньше я работал в клубе помощником главного администратора, мне помог устроиться один хороший человек. Но вскоре человека сняли с должности, а следовательно вскоре меня и всех его знакомых. Сейчас живу на шее у мамы, не сказать что я полный иждевенец, нет конечно. Она работает репетитором, и часть работы отдает мне, стараюсь облегчить ей жизнь.

Но черт, кем я буду работать? Есть еще одна проблема: у меня ОЧЕНЬ плохое зрение, постоянно ношу линзы и ну в общем весь букет миопии. Что мне делать? Идти работать преподавателем только потом?

Пожалуйста, скажите все, что считаете нужным, так как на подработках, как я щас все время не выживешь.
Дополнен 8 лет назад
Выручайте ребят, правда не знаю, что делать...
Лучший ответ
Kseniia Bogatenkova Мастер (1721) 8 лет назад
У меня многие знакомые сделали операцию на глаза в городе Чебоксары, уложившись в 80 тыс. руб. Можно это сделать и в Москве. Люди, чье зрение смогли спасти стали совершенно другими, появилась уверенность в себе, даже черты лица изменились я уже молчу о том как они стали держать себя. Современная мидицина творит воистину чудеса! а дальше ПОСТУПАЙ НА ЗАОЧКУ ТУДА, КУДА ТОЛЬКО МОЖНО! УСЛОВИЕ - тебе должно быть это интересно. И попутно работай там, где возьмут. А поступить можно запросто. Из личного опыта скажу, бывает такие дебилы поступаююют! Мне 23, планирую поступать на вторую вышку. 20 лет это мало - времени море! дерзай! пОРви их ВСЕХ)))
Остальные ответы
ува вп Мастер (1020) 8 лет назад
Многа букаф не осилил
Jacke StownУченик (112) 8 лет назад
Ты вырвал фразу из шоу Comedy Club или-же StandUp непомню, но точно знаю что там была шутка про книгу "Л. Н. Толстой Война и мир" и там была такая фраза "Не осилил многа букаф"
ува вп Мастер (1020) Не будь таким быдланом, не смотри эту чушь! Они как Петросян тащят шутки из интеренета. То что я написал язык падонкафф!
ygt Мастер (1148) 8 лет назад
Что больше всего нравится из предметов?
Жирный Фанат Толстого ЮмораУченик (102) 8 лет назад
Литература и языки, мифология
Одинокий Путник Профи (533) переводчиком или учителем литературы
Iriska Maliska Гуру (3763) 8 лет назад
На самом деле у тебя далеко не все так печально. Ты арабский знаешь. Можешь работать в фирме переводчиком (недавно прочитала что в казахстане требуются такие переводчики и зарплату дают вполне ощутимую, можешь в россии переводчиком устроиться, можешь фрилансером подработку взять, или вообще - можешь за границу уехать. Там уже можно "разбежаться" как душе твоей угодно будет.
Жирный Фанат Толстого ЮмораУченик (102) 8 лет назад
Ну пока что я не знаю, чтобы знать надо еще года 4 поучить, я думаю
Iriska Maliska Гуру (3763) Вот и поучи, тем более практика у тебя в виде маминых переводов есть. Еще с носителями языка общайся. Я в свое время так английский и выучила. Потом в Англию поехала - закрепила
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Да ну что мы можем тебе сказать если ты сам не знаешь. Или ищи по знакомству или начинай хотя бы с чего нибудь, с того же репетиторства только самостоятельно, хоть по арабскому языку, у тебя есть за что зацепиться, пользуйся пока этим, попробуешь, а дальше сам поймешь нравиться тебе или нет, есть ли польза от такой работы итд.
миша ромов Профи (590) 8 лет назад
это естесственный отбор, брат. Пиздец тебе...
Ирина Агеева Мыслитель (8914) 8 лет назад
Найди арабские фирмы даже по интернету и попробуй втереться со своими знаниями
Кот Луноход Искусственный Интеллект (110138) 8 лет назад
устраивайся агентом-сутенером для набора в арабские страны....
Лада Бандилет Просветленный (44259) 8 лет назад
Пробуй - что понравится, психологические тесты пройди. Переводы делай. Администратором, курьером.
Дмитрий Стенишев Мастер (1068) 8 лет назад
Нет, в турестическое агенство иди, там тебе в самый раз, если возьмут
Milanka Мудрец (18199) 8 лет назад
Ах ну в крайнем случае ещё на одно образование заочное или вечернее пойдёте.. а со знанием арабского не пропадёте.. а в Дубае на арабском говорят? Тогда можно ещё одну профессию получить и туда... там такие зарплаты...
mur_mur Мыслитель (6960) 8 лет назад
Библиотекарем
Жирный Фанат Толстого ЮмораУченик (102) 8 лет назад
И потом едва концы с концами сводить?
Маша Бирук Мыслитель (7862) 8 лет назад
Ну тогда учи английский. И будешь переводчиком английского и арабского!
Жирный Фанат Толстого ЮмораУченик (102) 8 лет назад
Английский уже знаю на уровне Advanced
Наталия Маркова Гуру (2880) 8 лет назад
У тебя действительно теперь существует проблема и на первый взгляд достаточно существенная. Хотелось бы тебе сказать. Не считай себя много хуже других и не унижай себя так, как ты это делаешь перед чужими людьми. Твоя ситуация не столь плачевная, чтобы так о себе писать и так себя понимать. Люди бывает и в худших ситуациях, имея и диплом и опыт работы и пр. Что тебе конкретно делать? Арабский тебя не выручит. Ты его знаешь отчасти и где приложить? Репетиторство - не твой конек. Поэтому, подумай о том, чтобы начать работать на производстве. Это не очень подходит современному парню, но все же лучше так, чем сидеть на шее мамы. Ищи работу не так далеко от себя. У вас есть такое предприятие. начни с ученичества. рабочие специальности не плохо помогают и держат семью. не надейся на чудо и не ной всем в жилетку. ты все же мужчина. успехов.
Сестрёнка Просветленный (30315) 8 лет назад
Есть разные курсы... Ты - мужчина, тебе проще найти специальность даже с низкими баллами. Например, отучиться на водителя, на катгорию В и С, водители грузов всегда востребованы хорошо получают.
Такси на крайний случай.
Одинокий Путник Профи (533) 8 лет назад
Если нравятся языки, учи новые и работай частным преподавателем, ну например курсы англицкого. Платят весьма неплохо.
Николай Приходько Мудрец (15245) 8 лет назад
Я зарабатываю так. Ищу в интернете дешёвые товары например после ремонта в зависимости от стоимости накручиваю от 50 рублей до нескольких тысяч и выставляю обьявления на доску например авито из рук в руки и так во всех городах и по всей стране и продаю чем больше объявлений тем больше дохода в месяц бывает и до 300 000 тысяч так что не ленись всё в твоих руках
Ставлю свой кошелёк мне присылают деньги и адрес, я деньги отправляю в магазин и адрес на какой надо выслать товар и вуаля вот вам и прибыль.
Недавно продал сони плейстейшон 4 стоит 30 000 я нашёл за 16, 500 выставил за 25 тысяч, а разницу в карман.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) 8 лет назад
Выбирайте себе дело то, которое вам будет делать по Душе!
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377988) 8 лет назад
Направление работы (основное) -можно просчитать по цветовому тесту, выбирая-какой из цветов спектра радуги ВАМ больше нравится. А определив основное направление деятельности будет, уже, несложно выбрать-профессию, исходя из личных данных и ВАШЕГО здоровья.
Источник: практика-30 лет