Так всё же в каком году С. Иванов закончили филологический факультет ЛГУ, если он существует с 1993?

Алекс По Мудрец (12116), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
В вики провал на пол века.
"В 1949 году подвергся идеологической чистке в ходе антикосмополитической кампании, были арестованы одни и вынуждены уволиться другие учёные.
В 2007 году факультет получил новое имя — факультет филологии и искусств, но уже через три года, 15 марта 2010 года факультету было возвращено прежнее название. "
Дополнен 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Rusan Оракул (82874) 8 лет назад
тебе сынуля это зачем?
Алекс ПоМудрец (12116) 8 лет назад
Для справки, в школу. Ответите возможно, аргументировано.
Rusan Оракул (82874) а тут не Справочная
Зяма СуходрищевПрофи (598) 8 лет назад
для того что бы ты не дрочил на литературе в школе
Алекс По Мудрец (12116) у вас такая литература в школе, я в шоке, что же вы там читаете, или у вас такие вкусы?
Зяма Суходрищев Профи (598) 8 лет назад
он сказал.. "Я закончил искусствоведческий факультет ленинградского университета".. как то так
Алекс ПоМудрец (12116) 8 лет назад
http://www.youtube.com/watch?v=fw03cqNgg40
Или RT врёт, и переводчики у них дауны.
Зяма Суходрищев Профи (598) я списал с эхо москвы http://echo.msk.ru/blog/aillar/1554686-echo/
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145681) 8 лет назад
Да филфак по жизни был. эта Вербицкая под себя нарисовала еще факультетик.