Можно ли обойти бан в ВКонтакте? Если забанили в игре ВК а именно (Black Bird), можно ли каким то образом обойти бан?

Eva Wiskas Знаток (260), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
И как это сделать?
Голосование за лучший ответ
Цитрамон Оракул (83854) 8 лет назад
можно
Eva WiskasЗнаток (260) 8 лет назад
а как?)
Цитрамон Оракул (83854) а я почём знаю
Это не я. Профи (510) 8 лет назад
Нет его не обойти.
и почему вас забанели?
Eva WiskasЗнаток (260) 8 лет назад
взломала донат в игре)
Имя Фамилия Просветленный (41710) вот и не жалуйся теперь =) знала на что шла
Eva WiskasЗнаток (260) 8 лет назад
так бы и не впоймали но сама по глупости попалась админу на глаза)
Это не я.Профи (510) 8 лет назад
Взломали! поздравляю, но неужели вы думали что нет защиты от этого?
Это не я. Профи (510) Ну вам еще повезло что аккаунт не заблочили. Так что радуйтесь.)
Eva WiskasЗнаток (260) 8 лет назад
Я уже пробывала перехватывать пакеты прогой и айпи менять не выходит)
Это не я. Профи (510) А бан необойти. если только вас админ не разбанит. но эт врятли.
Имя Фамилия Просветленный (41710) 8 лет назад
Заводи новый аккаунт и начинай заново.
Валентин ГоловачУченик (199) 7 лет назад
А как завести? Новой акк в вк или в самой игре?