Помогите по обществознанию практикум 7 класс 23 праграф

Анна Ордуханова Ученик (179), закрыт 8 лет назад
Подготовьте сообщение по материалам печати радио телевидение Интернета "образ жизни современного российского подростка"
Дополнен 8 лет назад
Мне сейчас не нужно тип самой что то знать, а оценку годовую с 3 на 4 исправить, просто нужен текст
Лучший ответ
Александр Безсмертный Просветленный (43303) 8 лет назад
Ты по материалам своей жизни, твоих однокласников подготовь. Это ты хорошо знаешь. А вам предлагают по материалам печати, радио, ТВ, интернета. Все СМИ предназначены, чтобы формировать общественное мнение. Не как есть на самом деле, не как ты думаешь, а как тебе вдалбливают в СМИ. Они хотят, чтобы ты не своё мнение высказывала, а мнение, подготовленное близкими к правительству кругами лиц и чужое мнение приняла за своё.Дурачат вас. Вот об этом глаголь в домашнем задании. Получишь двойку. Но голова останется здоровой. Кто на пятёрку вытянет, тот больше завернулся мозгами.