Помогите определить страну по штрих-коду "нестандартному", не сталкивался с таким.

виктор викторович Мыслитель (7081), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
страну-производителя
Дополнен 8 лет назад
Других кодов на этикетке продукции нет, но указано, что импортная (Италия). Указаны также адреса компаний-импортёров в РФ, Беларуси и Казахстана. Продукция пищевая. Прошу мнения об этой комбинации.
Дополнен 8 лет назад
Информация на этикетке на русском и казахском.
Лучший ответ
Паня) Высший разум (116253) 8 лет назад
Это код от кассового аппарата в магазине
Остальные ответы
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397115) 8 лет назад
Забей - тебе это не нужно... Ты даже сам код забыл здесь показать...
Сейчас вспомнишь и добавишь вторым постом, в дополнении, если лень не станет.
виктор викторовичМыслитель (7081) 8 лет назад
Это вы к кому обратились? Я Котов Обормотов не спрашивал. Я показал то, что есть, других кодов на этикетке продукции нет, поэтому и написал "нестандартный". Мнение знающих нужно, а не советчиков, что мне "вспоминать" и куда "вставлять".
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397115) Вот и забей.
CrocodileПросветленный (20851) 8 лет назад
гомосятина!
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397115) Ваших тут нет - не зови... Ваши все на парада, в Киев, поехали.
Данилка Мудрец (19940) 8 лет назад
Данный код не является кодом EAN-13, который стандартизирован и может использоваться для определения страны производителя.
Это внутренний код производителя, в нем зашифровано что угодно на усмотрения производителя. А значит производиться товар может где угодно, этот код ничего не скажет.
Одинокий Путник Профи (533) 8 лет назад
херня какая то липовая. Для Италии 800-839 должны стоять первыми цифрами в штрих коде.
Борис Тэ Просветленный (36737) 8 лет назад
это внутренний код магазина. (обычно он начинается с 2, если российский магазин.)
но тебе придется поверить им на слово.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 8 лет назад
Не стоит зацикливаться на таких мелочах!
виктор викторовичМыслитель (7081) 8 лет назад
Мелочах? Не знаю, как вам, но мне не всё равно, какую пищу потреблять. Компания известная иностранная, товар этот через продуктовые сетевые магазины или аптеки не распространяется, только через дистребьютеров. Если импортного европейского продуктового товара (не дешёвого) нет в международной системе товарной нумерации и штрихового кодирования (GS1), вам всё равно будет?
виктор викторовичМыслитель (7081) 8 лет назад
GEPIR – глобальная база данных, которая содержит основную информацию о более чем 1 млн. компаний в более чем 100 странах мира. У меня есть дома пачка сыра французского производства из гипермаркета, на упаковке русский текст и стандартный штрих-код из 13 цифр. Я его проверил онлайн по этой базе, и она мне выдала точное название завода-производителя, что на упаковке написан, да и ещё телефоны, эл. адрес и имя контактного лица.
Sergei Goncharov Знаток (378) 8 лет назад
страны производителя нет среди символов, только сканером штрих-кода можно считать. А символы означают артикул товара (1171) и кто импортер: Россия (ru), Белоруссия (by), Казахстан (kz). Если хотите успокоить себя, что это Италия, запросите у своего продавца скан сертификата качества, откуда будет понятно, чей это товар. Эту информацию продавец обязан предоставить покупателю, хотя бы в течении пары дней. Иначе можно обращаться в роспотребнадзор.
Sergei GoncharovЗнаток (378) 8 лет назад
на пищевую продукцию, тем более с Италии обязательно должен быть сертификат.
Nic@lsPal Мыслитель (6748) 8 лет назад
А чём проблема не понравился товар или просто любопытно .
виктор викторовичМыслитель (7081) 8 лет назад
Товар не вызвал никакого дискомфорта в организме, но только сейчас обратил внимание на этот штрих-код, который невозможно проверить по международной базе GEPIR на предмет производителя, хотя компания очень давно на рынке и огромными финансами ворочит. Вот сыр французский я проверил по этой базе - фотки в комментах выше пользователю "Витаминка".
Nic@lsPal Мыслитель (6748) Ну тогда поверь им на слово . Что он Итальянский . ну и то что у него есть информация на двух языках говорит о том что он может быть также как из России так из Казахстана но сделан на итальянском оборудовании и по итальянской технологии .
Лесянеукраинка Мыслитель (7611) 8 лет назад
Россия, Краснодарский край, Белореченск,,,,
VVW MAMAY Просветленный (41314) 8 лет назад
Не имею понятия что такое вы там купили но если нету кода ЕАН -стандартного то вы купили либо какое-то самодельное, колхозно-кооперативное либо откровенную подделкуили фальсификат.... Все нормальные товары произведенные в мире имеют изначально стандартный код-идентификатор... ну а на упаковку чего-то фасованного в магазине например может быть наклеен внутренний код-идентификатор для кассового обслуживания но судя по фото это не он.
Василий Мыслитель (6521) 8 лет назад
Эт точно не штрих код!
виктор викторовичМыслитель (7081) 8 лет назад
А и вправду! Сейчас посмотрел на других товарах - везде полосы трезубцем заходят вниз на цифры. Вот линзы, к примеру. Так что не думаю, что такой "штрих-код" вообще прочитается каким-либо сканером.
Данко из Дивного Березника Оракул (80305) 8 лет назад
Это совместное предприятие в ошфорах..))
3DpAcbTe Мастер (1402) 8 лет назад
очень напоминает приклееное сверху родного! либо местная расфасовка продукта итальянского происхождения, знаете, как по заказу такой-то сети супермаркетов
Александр Просветленный (30012) 8 лет назад
это штрих-код не международный, по нему страну производитель не определить