Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что что следует делать с мужиками, которые вынуждают девушку сделать аборт?

Бондаренко Евгений Гуру (3540), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Вот гуманный у нас народ! Мужская часть опроса то понятно, солидарность! А женщины то чего жалеют? лекции читать собрались и прощать)) Вот уж действительно нам вас не понять...
Дополнен 8 лет назад
Когда создавал этот опрос и подумать не мог, что будут такие результаты! Интересно, не все оказывается такие кровожадные как я! Гуманный у нас народ, самый гуманный народ в мире)) Может поэтому и сидят у нас в тюрьмах педофилы, маньяки, людоеды и убийцы... На наши с вами налоги! Но это уже совсем другая история=)
Проголосовало 89 чел
Варианты ответов
15
24
6
2
20
3
9
10
Комментарии
Резидент КазахстанаОракул (68093) 8 лет назад
вазектомию сделать
Миша ПросветлённыйПросветленный (29561) 8 лет назад
аборты пускай делают чурки и все муслики они только поедают ресурсы Земли, а вот Русским это делать нельзя, так что выпороть такого парня надо прутиком
Бондаренко Евгений Гуру (3540) Согласен
ДатскийМыслитель (6951) 8 лет назад
сама виновата
Бондаренко Евгений Гуру (3540) Ну да, виновата, что не разглядела уёбка и дала. Вина бесспорная есть.
Ёжик.Оракул (65961) 8 лет назад
женщина сама решает.... что ей делать
Бондаренко Евгений Гуру (3540) Женщина не должна ничего самостоятельно решать, если с ней Мужик рядом! А если решает, что ей делать, то либо мужика нет, либо он не мужик!
Мотя - ВрединаИскусственный Интеллект (256776) 8 лет назад
ответственность на обоих лежит. не только на мужчине. и она в первую очередь должна помнить о последствиях. не насиловал же он её. а если забеременла, чтоб его удержать-это глупо...
ИвановичИскусственный Интеллект (676709) 8 лет назад
Ибо за женщиной финальное слово !
Валя ГоннерУченик (135) 8 лет назад
то же, что и с теми, кто заставляет рожать, когда женщина не хочет
Elena LionОракул (82682) 8 лет назад
С мужиком ничего не поможет, окончательное решение убить или родить ребенка остается за женщиной
Алекс БолГуру (4561) 8 лет назад
Во-первых не хер давать кому ни поподя. Во-вторых, если дала - предохраняйся. В третьих трахаться хотят оба, виноват только мужик. Почему!? И последнее: баба должна рожать от законного мужа и желанного ребенка, ведь нормальный мужик не скажет своей супруге убить собственное дитя.
Ёжик. Оракул (65961) ситуации разные бывают.... чаще как раз в браке аборты и делают
ЧикаИскусственный Интеллект (150496) 8 лет назад
А у девушки своей головы нет? Чем она думала, когда ноги раздвигала, хочет, пусть рожает
PhoenixГуру (2603) 8 лет назад
Что надо сделать с дурой, которая согласилась на это?
Бондаренко Евгений Гуру (3540) Она сама себя наказала на всю жизнь, если согласилась. Да даже если её к этому никто не принуждал, и это её решение. Моя знакомая встречалась с одним ублюдком, который не заслуживал её. Она дурой была молодой.. залетела от него. Он не требовал от неё делать аборт, но как человек он был говно. Она не захотела от него ребёнка, и сделала аборт. Денег особе не было не на реабилитацию, ни на что. Ей на то время 20 лет было. Она через пару дней уехала поступать в институт.
Алла ДубининаПросветленный (24120) 8 лет назад
Одну девицу еще во времена Совка соблазнил и отказался от будущего с нею однокурстник медик хирург. Она сделала аборт и больше детей у нее не могло появиться. На встрече одногрупников она его напоила и сделала ему операцию лишив его достоинства под корень. На суде выступал профессор учивший их хирургии . Он сказал, не знаю как насчет морали, но как хирургу я бы ей поставил зачет.
Бондаренко Евгений Гуру (3540) Жестоко... Но справедливо. За всё в жизни нужно отвечать, хотя меня и передёргивает, когда представляю это.
Константин БакуловПрофи (905) 8 лет назад
Таких мужчин нужно казнить.
Танюшка)Оракул (92865) 8 лет назад
Не важно кто кого куда отправляет! Аборт всегда делает Женщина! И если честно у нас достаточно средств для предохранения. А если ты решила не предохранятся а еще чище привязать мужчину ребенком.... то флаг тебе в руки и будь готова рассчитывать только на себя, поскольку это твой личный выбор.
Бондаренко Евгений Гуру (3540) Здесь речь идёт не столько про то, чей выбор делать аборт или нет, сколько про то, как себя должен вести мужчина в подобной ситуации. Мужчину, по моему мнению, отличает умение брать на себя ответственность за свои поступки и решения. Право женщины сделать аборт если она так решит, о моральности и о правильности такого решения я не говорю. Но мужчина вне зависимости от решения женщины должен себя вести как мужик, это его ребёнок, и раз уж так получилось, мужик ни в коем случае не должен настаивать на аборте. Порядочный мужик по крайней мере.