Лето началось на даче с плохого самочувствия... Как будут дальше складываться дела? Приедит Денис (06.12.1988)?+

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 8 лет назад
Какие еще будут известия? Анна (11.2.1988)
Хамов просьба идти мимо!! Мнение о внешности не волнует!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105503) 8 лет назад
А вы уверены, что он приедет. водолеи.. они такие
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
Он-стрелец, нет, не уверена
/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105503) Второй месяц-это водолей
Крис Stars Мыслитель (9167) 8 лет назад
Голову вам лучше им не забивать, страсть то есть, но не серьезные намерения.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274567) 8 лет назад
У вас будет встреча в конце мая. Ждете ее долго
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230103) 8 лет назад
Весьма вероятен сценарий обострения отношений с мужчиной
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 8 лет назад
ждут важные решения относительно чувств и эмоций, как смирение с ситуацией: идет понимание, что все ваши терзания и мучения бессмысленны, ничего с ситуацией не сделать, лучше просто отпустить и не мучиться.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450740) 8 лет назад
есть близкая поездка, встреча с друзьями, новости издалека, легкое недомогание, мелкая ссора.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344831) 8 лет назад
Вас ожидает какое то приятное известие от мужчины, в раскладе это показано, как нечто ценное и очень важное для Вас, как подарок судьбы.
--------- Мыслитель (6139) 8 лет назад
лето еще не началось.. а плохое самочувствие-привыкание к чистому воздуху.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 8 лет назад
Это от переизбытка кислорода, после города, скоро самочувствие улучшится, а к Денису нужно самой съездить в гости!