Что ждет меня в течение месяца? Елена 01.12.1985

Твое Счастье Знаток (354), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552807) 8 лет назад
Известие, связанное с казенным домом.
Остальные ответы
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201394) 8 лет назад
лето тебя ждет
Мария КотоваМастер (1560) 8 лет назад
тролль, давай дружить!
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201394) да без проблем, одолжишь по дружбе 10ть тысяч? Я их честно не верну.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 8 лет назад
10 жезлов сила рыцарь кубков- много работать будете, хлопотать какие-то трудности либо тяжесть будет на душе
может какой-то мч будет давить на вас своими обязательствами.
Источник: карты таро
Крис Stars Мыслитель (9167) 8 лет назад
Хлопоты с деньгами связаны. Перемен глобальных не вижу.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 8 лет назад
С материальной стороной все благополучно будет. В личном возможны перемены
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 8 лет назад
в плане финансов с июня по август ситуация не стабильная, улучшение будет только в сентябре
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 8 лет назад
вы можете рассчитывать на помощь близких и друзей, но это не может омрачить вам весь месяц, будет много общения и эмоций в большинстве приятных, в личной жизни пока без перемен никаких сдвигов. перемены будут только в начале июля
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 8 лет назад
возможны очень мелкие сдвиги в работе. В основном будет штиль и затишье.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 8 лет назад
Мелкие суммы денег будут приходить и уходить к вам. А так ничего чтоб могло как-то порадовать вас по работе в июне. Ждите октября, сентября. Тогда повысится рабочая ставка и будет обилие работы.
Lilly Kessler Ученик (118) 8 лет назад
Прешлите мне своё фото . Я отвечу на ваш вопрос
Твое СчастьеЗнаток (354) 8 лет назад
Фото на аватарке
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 8 лет назад
Поиск самой себя пока результатов не даст!