Шрифт в в программе Компас

Таурин Ученик (234), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Всем привет. Подскажите пожалуйста, как сделать так чтобы при масштабировании чертежа вместе с ним уменьшались и буквы и цифры, а то получаются вот такие косяки.
Голосование за лучший ответ
Nick Оракул (77989) 8 лет назад
есть гостовский, специальный
Mr. Silver F. Мудрец (11866) 8 лет назад
Если я тебя правильно понял, то тебе нужно выбрать Вставка→Вид, установить нужный масштаб и поставить стрелки где-нибудь в углу, чтобы не мешали.
VsevGR Мастер (1743) 8 лет назад
Почитай в Интернете где-нибудь :)
Руслан Мастер (1547) 8 лет назад
Я не знаю что это за программа, не знаю как ею пользоваться, но могу сказать что скорее всего нужно зайти в настройки и там включить какую то настройку типа "Масштаб текста" )) .
СкОрПиО МеТаЛлИчЕсКиЙ Знаток (483) 8 лет назад
В компасе нету такой функции. Сам постоянно мучаюсь, поэтому сразу подгоняю масштаб, а потом произвожу разметку