Расскажите про этого мужчину (Андрей 7 марта 1973) Кто у него на сердце, кто на душе?

Твое Счастье Знаток (354), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 8 лет назад
в работе есть проблемы в развитии, работу Вам найти не так сложно, а вот проявить себя, продвигаться по службе не очень получается. Здесь есть возможность улучшить ситуацию при помощи работы с Вашей энергетикой.
Финансовое обеспечение будет значительно выше, когда женитесь, этот период показали особенно удачным в материальном плане.
Остальные ответы
Евгений Комков Оракул (82526) 8 лет назад
хотите быть вы но не вас он любит думает о той которая обманула
Твое СчастьеЗнаток (354) 8 лет назад
Они с ней вместе работают?
Евгений Комков Оракул (82526) да
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 8 лет назад
На данный момент показали очень не устойчивые отношения с девушкой, есть чувства, но есть и масса препятствий: проблемы финансового плана, недопонимание друг друга, так как интересы во многом отличаются, характер у нее не самый простой
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 8 лет назад
год хороший во много
но не спешите а то можете страдать
Вы женитесь в следующем году на девушке привлекательной и с достатком, немного старше Вас. Это главное событие.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 8 лет назад
в плане карьеры идет смена места работы, новая должность, рост дохода и стабильная финансовая ситуация. Вас начнут ценить и уважать, как никогда до этого. Ждет триумф в деле, важном для Вас.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 8 лет назад
Через 3 года рождение сына очень вероятно.
Со здоровьем все хорошо, незначительные недомогания.
. Мыслитель (5927) 8 лет назад
....мда... на сердце выпадает буква Э ..Эрика?