Вопрос психоделический! ЗАЧЕМ, именно Философия ПОРОДИЛА - ИНСТИНКТ Продолжения БРЕДА? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41141), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ткеллетни Йынневтссукси Искусственный Интеллект (154021) 8 лет назад
Все строили дома, рожали сыновей, сажали деревья. А нужны были заборы, дочери и кукуруза. Нужно было как-то поменять тенденцию....
Остальные ответы
ARGENTI Искусственный Интеллект (188520) 8 лет назад
чтобы разумно пороть чушь
ересь которой проявляется со временем эволюции)
Печень Мыслитель (5162) 8 лет назад
понятие "инстинкт" породила психология 19 века, в частности Фрейд форсировал член как двигатель.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 8 лет назад
Но гениальный всплеск похож на бред, В рожденьи смерть проглядывает косо. А мы все ставим каверзный ответ И не находим нужного вопроса.
Кто есть кто? ' Искусственный Интеллект (190225) 8 лет назад
таки реальность на столько проста)) раз-два и обчёлся)
Алла Дубинина Просветленный (24122) 8 лет назад
Философия - Фил- любитель- Соф - мудрости .Мудрость и Бред- это нападки на цивилизацию
Озеро Искусственный Интеллект (191060) 8 лет назад
Типа, сначала было слово? :))) Эт ей так кажется... погрешности эксперимента велики... :D
***Ledi*** Оракул (52892) 8 лет назад
ранее психологии не было, а вещие сны у первобытных были и наскальные рисунки
***Ledi***Оракул (52892) 8 лет назад
Бред породили Зеланд, методы "Как получить от жизни что хочется" - причём здесь яро набрасываются как только заговорила, бредогенераторы создали - это умнейшие люди, а психологи или философы с НЛП и разными видами гипноза под видом помощи.... Был здесь Соскулин и рекламирован Травинку - её книги точнее...
Килина Мария Знаток (432) 8 лет назад
А зачем человек летит в космос? Зачем ныряет в глубь океана? И что там он находит? Какие вещи он видит? Потому что он любопытен и глуп, чтобы этого не делать.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 8 лет назад
Отвечу, как философ философу... Она ничего не порождала..
Владимир УсовВысший разум (439574) 8 лет назад
Чего она могла породить..., когда она себя то, найти не может...
Alexey Zlobin Мыслитель (6985) 8 лет назад
Единственные люди которые ничего не производят: никаких средств и продуктов и нет ничего на выходе: - "товар- деньги- товар",- и получают за это деньги это философы и футболисты теперь думай дальше..) Они ( философы) издревле считаются советниками Царей, - вот потому так сейчас и живем, - в "бреду" т. е Общество больно само по себе и ничего изменить нереально..
Г-жа Коровьева Оракул (53857) 8 лет назад
Каво только не рожают... а ЗАЧЕМ не знают... а БРЕД- это ж просто нездоровая фантазия...
Люба Питенко Просветленный (20742) 8 лет назад
Возможно ради красивых сказок - Алиса в стране чудес, Хроники Нарнии - оба автора были знакомы друг с другом и философией, да и бреда не чурались

А еще бред - плата за гениальность (Нэш - светлая память)
PASHTET..(Pasha888).. Искусственный Интеллект (106318) 8 лет назад
Для того чтобы люди хотя бы О ЧЁМ-ТО ЗАДУМЫВАЛИСЬ!!..
в перерывах между Продолжениями РОДА!!!.
Ярисвята Просветленный (26437) 8 лет назад
Это не философия придумала. а такие. как ты... это уж точно вопрос психоделический!!