Лампочка на Ломо Лк-А загорается только при диафрагме выставленной на режим "автомат" (А).. В чем причина?

Кевин Бороненко Ученик (169), закрыт 8 лет назад
Доброго времени суток.
Как и говорю: лампочка срабатывает только на диафрагме А.
При этом во время съемки в других режимах - сама диафрагма срабатывает, открывается и именно так, как должна, но лампочка при этом не загорается.
Лучший ответ
Остальные ответы
вера федосова Знаток (305) 8 лет назад
скорее всего это работает только в автоматическом режиме.
Кевин БороненкоУченик (169) 8 лет назад
вы имеете в виду снимает только на диафрагме А, или, что лампочка должна гореть только на А?... по заверению техников ломо лампочка должна гореть при съемке кадра, никаких других уточнений нет, а вот то, что снимки получаются только при диафрагме А - это возможно, того и опасаюсь, и хочу знать причину и тд.. и тп..
Дмитрий Лебедев Просветленный (25998) 8 лет назад
Кевин БороненкоУченик (169) 8 лет назад
спасибо), но у меня есть мануал.. подобная ситуация там не описана
Дмитрий Лебедев Просветленный (25998) Лампочка - вы же про индикатор справа, так? Так там написано чего это индикатор-предупреждение))))) 19стр)))