Что ждет меня в ближайшем будущем? Светлана 18.07.1987 фото

Светлана Гришина Знаток (428), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 8 лет назад
В личной жизни идет неопределенность, невесомость. Август и сентябрь для вас очень яркие месяцы будут (во всех сферах).
Остальные ответы
питерленд Ученик (163) 8 лет назад
пора уже размножаться
Эдгар Гуру (2730) 8 лет назад
В ближайшем будущем подойдет официант и предложит меню.
ahlko Оракул (59038) 8 лет назад
Судя по фото - пенсия.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 8 лет назад
в личном плане — будет просматриваться внимание к вам. Но вы для себя не выделите никого кто б вам понравился
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 8 лет назад
Серьёзных отношений или серьёзного романа я не вижу. Возможно появится новый знакомый или друг.
Константин волкМастер (1059) 8 лет назад
а где ты это все смотришь?
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 8 лет назад
у вас просматриваются непредвиденные материальные затраты, временные сложности.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 8 лет назад
У вас поездка просматривается. В работе успешность
Мария Булгакова Профи (690) 8 лет назад
всё у вас хорошо складывается
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 8 лет назад
дама пент повешенный 2 жезлов- в этом году вас ждет временный застой в лж. придется пожертвовать чем-то чтоб выйти из этого тупика.
с уважением
Источник: карты таро РУ
Алексей Прозоров Ученик (154) 8 лет назад
возможно рождение ребенка
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
В вашей жизни царит неразбериха. К вам тянутся люди, недостойные вас. Будьте бдительны! Не принимайтесь за серьёзные дела, следите за кошельком. Ваше окружение не понимает вас, вы из-за пустяков ссоритесь с друзьями. Прислушайтесь к советам начальства, но не повинуйтесь им слепо, принимайте решения по своему усмотрению. Скоро ваше положение изменится, но желания исполнятся процентов на восемьдесят, да и то не сразу.