Посмотрите, пожалуйста, как относится ко мне тот, кто на сердце? =) Мария 13.01.1982г.

Foxy Lady Мастер (2344), закрыт 8 лет назад
Просто в тему...)
— Эх, кабы, знать, что Принц тоже
любит меня, можно было бы
отправить ему в подарок вот этот
чудесный цветок! - потрошила
Принцесса свой гербарий. - А раз
определенности нет — отправлю
осиновый кол и дохлого кузнечика.
Пусть анализирует!
Дополнен 8 лет назад
Есть ли надежда на взаимность в будущем?
Лучший ответ
Остальные ответы
Алина Рай Профи (719) 8 лет назад
За такие услуги платить нужно
Крис Stars Мыслитель (9167) 8 лет назад
Без чувств.. к вам
Foxy LadyМастер (2344) 8 лет назад
Спасибо за ответ!) А симпатия есть, не подскажите?
Кобра Искусственный Интеллект (182205) 8 лет назад
Симпатия есть, но я бы послала ему тараканов, которые хорошо уживутся в его голове )))
Foxy LadyМастер (2344) 8 лет назад
=))) может у него своих хватает... зачем мальчика мучить=)
Кобра Искусственный Интеллект (182205) Пусть будут новые, у своих уже иммунитет к нему выработался )))
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 8 лет назад
как в песне поется… не пара… думки у девушке планы на будущее… в перемешку с обидой…
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 8 лет назад
у мужчины интерес сексуальный… но обязательства его тяготят…
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 8 лет назад
молодой человек с непростой судьбой и характер у него не простой.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 8 лет назад
Сложность заключается в том, что у него отсутствует стабильность во всех сферах жизни.
Foxy LadyМастер (2344) 8 лет назад
С чего-то нужно ведь начинать=) Стабильность в отношениях это не так уж и плохо =))
Edy Glaydson Ученик (145) 8 лет назад
Сомневаюсь если посмотреть на ход принцессы.
Татьяна Астромина Мудрец (11112) 8 лет назад
Нет никого "на сердце"...Вы не считаете его "серьезным претендентом", он "отвечает Вам взаимностью"-)))
Алексей Ученик (235) 8 лет назад
Он Вас любит, но Вы увы его нет. Не задавайте глупых вопросов.
Герцогиня Изобелла с ХомБЗДЕЦКИХ Холмов Знаток (289) 8 лет назад
любви вам и счастья в месте все будет супер .Бабушка отвечает за базар!!!!
Владлена Войцеховских Гуру (3427) 8 лет назад
Фотографию отправь . Постораюсь тебе помочь.
Foxy LadyМастер (2344) 8 лет назад
Я свое фото на аватарку поставила! Посмотрите, пожалуйста, Владлена!