здравствуйте! что он испытывает ко мне? есть чувства или нет ?

Юлия Кондратьева Знаток (426), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
юля 1.06 1991 илья 15.03.1991
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 8 лет назад
Вас он может показаться немного скучноватым, недостаточно ярким, а Вы ему очень даже нравитесь, у Вас есть всё, что ему нравится в женщинах, так что он будет активно и настойчиво за Вами ухаживать
Остальные ответы
Крис Stars Мыслитель (9167) 8 лет назад
Не нравитесь ему особо.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 8 лет назад
любит, чтобы всё вращалось вокруг него. Он очень тонкий манипулятор и будет делать всё, чтобы добиться полного подчинения себе женщины, но делать будет это очень тонко и ненавязчиво
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 8 лет назад
в перемешку идет хорошее и плохое, еще нет полного разрыва, но он назревает. Надо остановиться, сделать паузу, чтобы лучше понять себя, свои намерения, что мешает и что поможет улучшить отношения
Alex _arz Профи (846) 8 лет назад
Мы не экстрасены, лог переписки лучше выложи .. а мы уж посмотрим - судя по манере письма ) только так ...
Мария Булгакова Профи (690) 8 лет назад
чувства определённо есть
HBO Знаток (327) 8 лет назад
такое чувство что на ответах@mail.ru сидят гадалки, что вы такие вопросы задаёте :D
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 8 лет назад
4кубков 5 кубков 3 мечей- ничего не испытывает чувств нет. возможно он расстался с кем-то недавно и теперь ему тяжело открыться заново.
обида у него какая-то на вас и разочарование не до вас походу ему на данном этапе
Источник: карты таро ру
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404716) 8 лет назад
Пора бы вам уже остановится и серьёзно о своей судьбе задуматься!
ЗагрузкаМастер (1789) 8 лет назад
эт баба модератора он удалил мой ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270290) 7 лет назад
Есть симпатия и желание секса.