Морфологический разбор слов помогите разобрать слово НЕПРЕРЫВНО

Начну с того, что вне предложения не определить даже, к какой части речи относится это слово. Оно может оказаться:
✔ прилагательным НЕПРЕРЫВНЫЙ в краткой форме среднего рода, например: Движение непрерывно;
✔ наречием, например: Он говорит непрерывно.

А разные части речи и разбираются по-разному. Я сделаю разбор слов из своих предложений.

Непрерывно (движение) – имя прилагательное.
I Обозначает признак предмета: каково движение? непрерывно.
Н. ф. – непрерывный.
II Морфологические признаки: постоянные – качественное; непостоянные – в краткой форме, единственном числе, среднем роде.
III (Движение каково?) непрерывно (подчеркните двумя чертами, так как это именная часть составного именного сказуемого).

Непрерывно – наречие.
I Обозначает признак действия: как говорил? непрерывно.
II Морфологические признаки – неизменяемое слово, образа действия.
III (Говорил как?) непрерывно (подчеркните линией точка-пунктир, так как это обстоятельство).

СЛОВА ДЛЯ МОРФОЛОГИЧЕСКОГО РАЗБОРА ДАЮТСЯ ТОЛЬКО В ПРЕДЛОЖЕНИЯХ!

Н. ф. – непрерывный.

Непрерывно – наречие.

- разряд по значению (образа действия, времени, места, причины, цели или меры и степени);

- синтаксическая роль в данном предложении.

НЕПРЕРЫВНО

НЕПРЕРЫВНО – наречие способа действия ; как?) (подчеркнуть точкой-тире).
обстоятельство

не-приставка, прерыв-корень, н-суфикс, о-окончание