Гаданите кто -нибудь, пожалуйста? Будет что то серьезное в этих отношениях?

Снежанна Снегова Ученик (219), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Сергей и Екатерина
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832504) 8 лет назад
Вполне могут сложится отношения
Остальные ответы
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230035) 8 лет назад
Сложно будущее просматривается, нужно многое менять, но не факт, что оба захотите этого.
Предсказатель Мастер (1326) 8 лет назад
Он встретит и полюбит другую. (
Иван Денисов Ученик (220) 8 лет назад
Нет, конечно. Ничего в этом хорошего нет. Да, гадалка может сказать тебе, что-то типа: "Ой, ждёт тебя жена такая то, или муж... " Не верь ей. Найди сам свою любовь!
Lilly Kessler Ученик (118) 8 лет назад
Вижу у вас все будет хорошо. Но не факт вы бы преслали мне фото по свежее и подскожите с кокого города ваш суженный
Лю Кан Профи (770) 8 лет назад
Нет, не будет. Он найдет и влюбится в другую женщину.
Sivilla Мудрец (10268) 8 лет назад
Да, если под "серьёзными" подразумевать медленно развивающиеся и дружелюбные. :)
Нет лирики в отношениях, но каждый из них нуждается в тепле и понимании, довольствуются суррогатом отношений пока нет глубоких чувств.
Ни ментально, ни физически по-настоящему их к друг другу не влечёт.
Ян Тигранович Ученик (122) 8 лет назад
"Написан случайный текст (типа правда от мага) ". Вот мне смешно, как можно верить людям из интернета? Особенно тех кто называет себя "магами"...
Владлена Войцеховских Гуру (3427) 8 лет назад
Свадьба будет если не начудите в этом году .
Алексей Ученик (235) 8 лет назад
Он изменил тебе, ты простила, сама знаешь, следующего раза не простишь! тебе надоели его редкие приезды, хотя ты к ним готовишься оч сильно. Его работа связана с торговлей предпринимательство, у него серебристая машина
Герцогиня Изобелла с ХомБЗДЕЦКИХ Холмов Знаток (289) 8 лет назад
какие все тут ванги
Екатерина ЛЗнаток (298) 8 лет назад
ага... нет их настоящих то...
Оружейник Оружейник Мыслитель (6127) 8 лет назад
Нет отношений не будет. Вот смотрите что получилось:
Снежанна СнеговаУченик (219) 8 лет назад
и что это означает?
Оружейник Оружейник Мыслитель (6127) Посмотрите в интернете что значит башня в отношениях
Melody Просветленный (31379) 8 лет назад
Какая то легкость отношений со стороны мужчины, вы заслуживаете лучшего. Для него это все не серьезно, ваш мужчина, настоящая любовь ещ впереди.
Сиреневая фея Высший разум (11256992) 6 лет назад
А гадать и угадывать однокоренные слова.

Погадаю.

Ваш партнер увлечен вами, но едва ли придает вашим отношениям слишком большое значение.