Умеющие, погадайте, что ожидает в ближайшем будущем?) Лилия, 23.02.1984

Лилия Гарифуллина Мастер (2091), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Спасибо всем за ответы!)
Лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 8 лет назад
Отличная дорога с новым знакомством и новыми возможностями для начало новой жизни с мужчиной что вы хотели, который вам во многом подойдет, личная жизнь наладится и свере финансов улучшение будут как в июне так и к концу лета.
Остальные ответы
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 8 лет назад
С финансами вначале будут проблемы, но потом дела пойдут в гору. Ваше финансовое положение улучшится.
Знакомство у Вас новое грядет в течение 10 дней, мужчина военный или с этим связан
VsevGR Мастер (1743) 8 лет назад
С работой как всегда беда будет. Жить станет ещё труднее. Мы все умрём...
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 8 лет назад
что то новое приобретёте для себя, но что то из старого и убудет
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 8 лет назад
с середины-конец августа будет динамика вперёд в этом вопросе
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 8 лет назад
2кубков король пент король кубков- у вас выпали два мужчины в этом году один шатен другой светловолосый будете выбор делать скорее всего будете встречаться и с одним и с другим !!!один будет к вам питать чувства, романтические другой будет обеспеченный но больше может быть занят делами, работой. суховат на эмоции.
Источник: карты таро ру
wqdg Гуру (4685) 8 лет назад
Если улицу будешь переходить осторожно-плохого не будет ничего.
Евгений Гуру (2617) 8 лет назад
У вас скоро будет понос. Мойте руки перед едой.
Лилия ГарифуллинаМастер (2091) 8 лет назад
Учту)))
Евгений Гуру (2617) Вы ведь верите во всё что вам тут "гадают" на прямоугольных картонках с картинками незнакоые люди....
sfasfafsaf Знаток (262) 8 лет назад
нас ожидает куча радости, самоуверенности, и вообще счастья
Александра Филиппова Просветленный (30173) 8 лет назад
вас ждёт любовь и соперница, из-за которой вы будете плакать