КТО ИМЕЕТ ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ, прошу, загляните

Разводной Ключ Ученик (142), закрыт 8 лет назад
что происходит у девушки с работой, когда удачное трудоустройство? в какой сфере будет успех?

ЧТО БЫ ВЫ ЛИЧНО ПОСОВЕТОВАЛИ (может быть видите то, что не видит сама в себе, что мешает успеху)
просьба отвечать тем, кто реально имеет отношение к потустороннему. не до шуток сейчас
Лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 8 лет назад
Ни каких значительных событий в июне не будет, в финансовом плане так же перемен не видно.
Остальные ответы
volf.moonlight@bk.ru Мыслитель (5730) 8 лет назад
внешнего негативного влияния нет, порч, сглазов, подкладов, зарубов и потобного...

Все поля в норме.

А финансы нужно по наталу смотреть, что там и как, когда и куда лучше идти
VsevGR Мастер (1743) 8 лет назад
Лучше либо на РЖД работать, либо в Сбербанке :)
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 8 лет назад
негативные программы, которые надо убирать, они влиятю на гармонию отношений
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 8 лет назад
в личной жизни-До 15 июня, в вашем окружении появится человек, которого вы очень заинтересуете, как объект любви, и романтических отношений. «Любовь нечаянно нагрянет....»
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 8 лет назад
в начале лета не исключены проблемы с деньгами но преодолимые вы справитесь. Что касается личной жизни то июнь пройдет весьма спокойно без особых событий но они не за горами
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 8 лет назад
В личной жизни будет какое то новшество. Возможно близкий человек вас приятно порадует
Lilly Kessler Ученик (118) 8 лет назад
Вижу у вас плохой неготив. Прешлите мне ваше имя фомилию год рождения и город в котором вы жеветежевете. Я зделаю все возможное
shark shark Профи (500) 8 лет назад
Зачем это знать? Жить и не знать что будет в будущем гораздо интересней. И к тому же, главное это всегда верить в хорошее и думать только о хорошем, тогда все будет отлично.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) 8 лет назад
Девушки нужно быть помягче и попроще, все её неприятности кроются в ней!
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Вам выпала Руна: Терс

Толкование:
Вам дан выбор между тем, к чему вы привыкли, и тем, чего вам очень хочется. Позади защищенный тыл, но в соответствии со сменой циклов пробуждаются новые силы и стремления. Руна советует не бросаться в омут с головой, а тщательно продумать и оценить свои шансы на успех. У вас есть время для принятия единственно правильного решения. Но, когда оно будет приято, не тратьте время на сомнения, начинайте действовать.
Источник: Категория Гадание , а не Магия.