Где купить плазменный диск в Москве?

Сергей Усанов Ученик (87), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте.
Ходил тут на выставку электроники с сыном, где увидели интересную штуку - плазменный диск, своего рода аналог электрического плазменного шара (шар Тесла). Представляет из себя стеклянный диск, по которому разверзаются молнии, которые реагируют на прикосновения. Не могу найти где можно приобрести в Москве. Может кто видел где, не подскажите?
Лучший ответ
Остальные ответы
alexbest69 verybest Знаток (352) 8 лет назад
В этом магазине тоже хотел приобрести себе, но не было в наличие, в результате взял плазмабол Rainbow вот тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Сергей УсановУченик (87) 8 лет назад
только не плазмабол, а плазмодиск
Дмитрий Вавилов Ученик (122) 8 лет назад
Да классные штуки, я тоже другу дарил электрический плазменный диск, покупал в этом магазине [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]