подскажите где можно скачать ответы 34 региона по матиматике на гиа 2015

Rakim Agahanov Ученик (239), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Naumenko Высший разум (856820) 8 лет назад
для халявщиков и лохов. если модераторы прозевают, вот-вот посыпятся предложения жуликов прислать ответы любого региона.. за сколько -то денежек.
не будь их добычей.
повторяй основные формулы. правила .
квадратные уравнения полные и неполные
формулы сокращенного умножения.
стандартный вид числа
метод интервалов формулировки и формулы геометрии.
и, главное, выключи комп, погуляй СПОКОЙНО на свежем воздухе. пораньше ложись спать.
ffffffffffffff fffffffffffУченик (21) 8 лет назад
Привет можешь помочь?
Naumenko Высший разум (856820) чем?
Остальные ответы
alexa Ученик (187) 8 лет назад
На русский язык ответы еще поищи, матиматик
Матвей СкоробогатькоЗнаток (370) 8 лет назад
Тебе тоже бы следовало.
никита вася Ученик (226) 8 лет назад
Ответы не вариант я искал безтолку
Ксения КрасноваУченик (173) 8 лет назад
есть люди, которые находили и списывали, так что не надо тут
никита вася Ученик (226) а где?
Ксения КрасноваУченик (173) 8 лет назад
да те же группы в вк. скинуть?
никита вася Ученик (226) давай буду благодарен
Ксения Краснова Ученик (173) 8 лет назад
да, ляг часов в 8, а в 4 встань и ищи ответы. говорят, в этом году будут часов в 5 утра.
п. с. респект за 34 регион)
Макруша Знаток (356) 8 лет назад
Если поймают, кирдык тебе, а сам ГИА не настолько сложный, чтобы завалить его. Повтори все основные темы (предыдущий ответчик Naumenko дал хорошую подборку), отоспись, шоколадку с собой на экзамен возьми. И водички. Все там были, все живы остались :)
Валера Жуков Ученик (120) 8 лет назад
просто нужны реальные кимы по математики 9 класс без решений
Татьяна Максимова Ученик (113) 8 лет назад
Пишите сами. Готовится надо было. А не прорсто так зха партой сидеть
Светлана Левина Мастер (1479) 8 лет назад
есть такой решебник - мегарешеба называется. можешь поискать там. а еще есть такой сайт - все-все называется. и там посмотри.
ну а если не нашел ответов в интернете-поешь шоколада (желательно горького) и иди учить уроки (ну темы там какие вы проходили...)
ну еще можешь зайти в ВК. там людей много зарегистрировано-поспрашивай может кто и ответит
Гадя Сосин Ученик (153) 8 лет назад
Сам пиши там легко 2 года назад писал не готовясь на 5 изи)
NotbrageЗнаток (366) 8 лет назад
такс такс такс... агаа шо у нас. Пиздобоооол... агааа ясненько
Вадим Федин Знаток (263) 8 лет назад
У меня для тебя плохие новости...
Вадим Борзихин Ученик (145) 8 лет назад
ой ребята, ОГЭ в этом году достаточно простое и сдать его можно.
Dashaa_M Ученик (230) 8 лет назад
и мне бы ответы 34 региона :(
Citrusnik Знаток (295) 8 лет назад
Если нужны ответы переводи мне 5000рублей и ответы Волгограда у тебя в кармане!
Виктор КудрявцевМастер (1873) 8 лет назад
Если зайти на твой профиль, то ты сам искал ответы 05 региона, откуда тебе то ответы знать?
Citrusnik Знаток (295) Ой все
мадина гамзатоваУченик (117) 8 лет назад
ТЫ ИЗ КАКОГО РЕГИОНА
Виктор Кудрявцев Мастер (1873) 8 лет назад
Если зайти на твой профиль, то ты сам искал ответы 05 региона, откуда тебе то ответы знать?
Виктор КудрявцевМастер (1873) 8 лет назад
Не туда, извиняюсь
Виктор Кудрявцев Мастер (1873) Не туда написал