Вот задумалась над таким вот Вопросом))) *Как сохранить теплые отношения между Мужчиной и Женщиной на долгие годы??))) ***

♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680986) 8 лет назад
Психология отношений мужчины и женщины — вещь очень тонкая. Каждая женщина сможет взглянуть на своего партнера с другой стороны и создать действительно счастливый союз, если будет стремится к этому.

Уважать, ценить и верить в своего избранника вне зависимости от обстоятельств. Именно поддержка со стороны второй половинки помогает мужчине реализовываться как личности. Ненавязчивые, искренние комплименты и своевременная похвала станут основой его любви и привязанности к вам.

Не манипулировать своим партнером. Если вы хотите убедить мужчину сделать что-то, объясните ему, как это важно для вас, но ни в коем случае не прибегайте к шантажу или манипуляции — так можно лишиться не только уважения, но и супруга.
Оставлять за партнером право на личное пространство и возможность быть самим собой. Не стоит попрекать своего мужчину его мелкими недостатками: это приведет лишь к тому, что он начнет испытывать дискомфорт рядом с вами. Даже в браке сохраняйте собственные интересы и хобби, не препятствуйте избраннику заниматься тем, что ему нравится.

Помогайте мужчине понять вас. В отличие от прекрасных дам, обладающих развитым абстрактным мышлением, большинство мужчин оперируют исключительно логическими категориями. Именно это вызывает непонимание и ведет к ссорам. Постарайтесь избежать намеков, обид и прочих недопониманий — не бойтесь вести диалог с любимым и аргументированно выражать собственное мнение.
Источник: Добрый день,дорогая!))
Vitalik GuglovОракул (78407) 8 лет назад
по количеству эгоизма в тексте видно, что автор - дама, особенно смешно утверждение, в котором "абстрактное мышление" противопоставлено "логическим категориям", когда это одно и тоже - прокол полнейший!
А вывод о том, что "именно логика вызывает непонимание и ведет к ссорам" - это вообще перл!
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680986) А ты что психоаналитик? Ах-ха-ха!
Остальные ответы
Novoe Искусственный Интеллект (304632) 8 лет назад
А разве возможны другие? :)
Елена ЗубковаПросветленный (24639) 8 лет назад
люди живут так, как умеют.. если пара вместе в старости-она удалась. даже если у них каждый вечер боевик.
это про меня, 9 лет "боевика" )))
Кораблик Мудрец (14697) 8 лет назад
если у каждого останется личное пространство
Klayton Оракул (82632) 8 лет назад
нужно хранить огонь любви и будет тепло и светло
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295894) 8 лет назад
,,,,КосЪтёёр безЪ (( ПАЛОК !! по-ГАССъНЕТ☺☺
Источник: ..так ! кидать ихЪ нада ((КАК можЪнно ЧАЩЕЕ !!☺☺☺☺
Элан-ми Оракул (93528) 8 лет назад
Ценой неимоверных усилий кого-то из них. Должен кто-то очень быть тактичным и уважать мнение другого . Короче один должен уступать по-любому. Иначе ни теплоты ни понимания.
HelveticaВысший разум (131710) 8 лет назад
Смысл таких отношений вообще если один всегда проталкивает свое мнение, а другой всегда уступает. На компромиссы должны оба идти, но это не спасет любовь, семью еще может быть да.
Элан-ми Оракул (93528) А с годами иногда важней сохранить семью. Любовь остается, страсть проходит. И трудно найти пару, где каждый готов идти на компромисс. Ну очень трудно.
Сергей Игоревич Мудрец (14421) 8 лет назад
если игра не в одни ворота!
madam та самая Мастер (2475) 8 лет назад
любить, понимать, беречь, уважать друг друга
Орегано Оракул (94186) 8 лет назад
Легко!... Достаточно просто - уважать интересы и поддерживать друг друга, никогда не гадить в душу...
Надежда НадеждинаЗнаток (435) 8 лет назад
чо ...некоторые гадят.... так это от бескультурия.... просто не умеют читать.... и путают душу с душем....
Светлана Цюпко Мастер (2043) 8 лет назад
Общение.. доверие и нежность.
Петр Меркушев Оракул (50441) 8 лет назад
Не знаю как на долгие годы, я пока 4 года вместе со своей женой. Взаимоуважение наверное.
Антитату Гуру (4383) 8 лет назад
А зачем вам тёплые отношения? Разве не хочется большой горячей пытающей любви?
Алина Водянцова Профи (966) 8 лет назад
уважение друг к другу прежде всего, я считаю.
alexandr bogomazov Просветленный (46011) 8 лет назад
Все течет, все изменяется. Меняемся и мы, и друзья.
N.S Высший разум (347269) 8 лет назад
мудрость женщины: в отношениях, построении семьи и счастливой жизни.
Источник: Мудрость женщины в том, что она - разная
Vitalik GuglovОракул (78407) 8 лет назад
разная сверху или снизу?
незнакомка Профи (891) 8 лет назад
Батарею с собой носить или термос с чайком горячим.
Лю Кан Профи (770) 8 лет назад
Прежде всего доверие и понимание.