Подскажите название фильма

dW Знаток (352), закрыт 8 лет назад
Помню только начало: парень - азиат едет по городу с девушкой на мотоцикле. Девушка в очень короткой юбочке. На перекрестке мотоцикл останавливается, рядом притормаживает авто, и водитель начинает пялиться на оголенные ножки девицы. Мотоциклист ревниво одергивает юбочку спутницы и едет дальше... Позже выясняется, что "девушка" - это манекен для магазина сантехники. Парень привозит манекен в пункт назначения, стаскивает с мотоцикла и в положении "руки-ноги обвиты вокруг его тела" тащит к магазину. Манекен тяжелый, он делает характерные движения, чтобы поправить манекен. навстречу шагают две монашки, и, видя, как посреди улицы парень "имеет" девицу, хватаются за сердце. Установка манекена на витрине магазина так же была оригинальная: парень поставил его над унитазом в позе "разговора с фаянсовым другом".
Лучший ответ
☤☯☠☭ 阿尼马特☭☠☯☤ ♂ Гений (90658) 8 лет назад
Есть похожий, который так и называется Манекен / Mannequin, 1987
Только парень не азиат был.
Описание: Джонатан влюбляется в манекен, выставленный на витрине филадельфийского универмага. Тот (точнее та) оживает и оказывается египетской принцессой.
Онлайн
dWЗнаток (352) 8 лет назад
Спасибо, но это не тот фильм
☤☯☠☭ 阿尼马特☭☠☯☤ ♂ Гений (90658) Но там сюжет очень похож, один раз посмотреть можно))
Остальные ответы
J X Просветленный (47963) 8 лет назад
Гы - прикольный фильмец наверно))
Виктор Шульженко Просветленный (23294) 8 лет назад
да... похоже что то типа самый лучший фильм или муви 43. Тупой американский бред.
Вито Лаватте Мастер (1364) 8 лет назад
Много набора слов
и не понятно о чем идет речь
Princess Rhaenys Гуру (3049) 8 лет назад
dWЗнаток (352) 8 лет назад
Как раз по этой наводке ищу, но фильм не тот
Светлана Ученик (141) 8 лет назад
Это кажется итальянская комедия. Там главный герой-кудрявый и худой)... Кажется -Монстр (1994)
dWЗнаток (352) 8 лет назад
Мне кажется эти фильмы похожи, но это не тот фильм
Светлана Ученик (141) Может про Фантоцци)